Lanberg cable de red cat.6 utp lszh cu 5m negro fluke passed

Cable Lanberg Cat.6 UTP LSZH de 5m - Conectores RJ-45, Pasado por Fluke

Lanberg cable de red cat.6 utp lszh cu 5m negro fluke passed

Precio total más barato
Entrega en 5 - 7 días laborables
5,85 €
Envío a partir de 3,95 €

Cable de red Lanberg PCU6-10CU-0500-BK 5m Cat6 U/UTP RJ-45 Negro 1250Mbit/s

Envío en 72h
10,99 €
Envío a partir de 3,95 €

LANBERG Cable DE Red Cat.6 UTP LSZH CU 5M FLUKE Passed

Envío en el plazo de 14 - 21 días hábiles tras el ingreso.
15,66 €
sin gastos de envío

Productos similares

Lanberg Lcu6-11cU-0305-S Netzwerkkabel 305 M Cat6 U/utp (utp) Grau (lcu6-11cU-0305-s)
158,10 €
12 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 4,18 €
LANBERG LATIGUILLO CAT.6 UTP 10M GRIS
9,98 €
2 precios
electropolis.es
Envío a partir de 3,95 €
Lanberg Cable de red PCU6-10CC-0025-S – RJ45 UTP Cat6 0,25 m Gris
Envío a partir de 3,91 €
Lanberg pcu6-10cc-0300-o cable de red naranja 3 m cat6 u/utp (utp)
2,36 €
9 precios
electropolis.es
Envío a partir de 3,95 €
Lanberg Latiguillo PCU6 Cat.6 UTP RJ45 0,5 m Gris
0,99 €
12 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 3,91 €
Lanberg cable de red cat.6 utp lszh cu 5m negro fluke passed

Oferta más barata

descripciónlanberg pcu6 - 10cu - 0500 - bk. longitud de cable: 5 m - cable estándar: cat6 - blindaje de cable: u - utp (utp) - conector 1: rj - 45 - conector 2: rj - 45 - velocidad de transferencia de datos: 1250 mbit - sespecificaciones técnicas peso y dimensiónes diámetro exterior 5 -4 mm empaquetado cantidad por paquete 1 pieza(s) características conector 1 rj - 45 género del conector 1 macho conector 2 rj - 45 género del conector 2 macho awg calibre del cable 26 blindaje de cable u - utp (utp) cable estándar cat6 certificación ansi - tia - eia - 568 - b clase de cable e color del producto negro frecuencia 250 mhz longitud de cable 5 m materíal de chaqueta libre de halógenos (lszh) - cloruro de polivinilo (pvc) materíal del conductor cobre tipo de cable cable directo velocidad de transferencia de datos 1250 mbit - s
5,85 €
Entrega en 5 - 7 días laborables
electropolis.es