Lanberg Cable de Red RJ45 Cat.6 FTP 1m Azul

Cable Lanberg Cat.6 FTP RJ45 de 1 m - Fluke Passed Azul

Lanberg Cable de Red RJ45 Cat.6 FTP 1m Azul

Precio total más barato
Envío en 72h
4,19 €
Envío a partir de 3,95 €

Cable de Red Rígido FTP Categoría 6 Lanberg FLUKE PASSED

Envío en 3 a 7 meses. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
4,69 €
Envío a partir de 3,99 €

Cable de conexión Lanberg FTP cat.6 de 1 m azul

3-5 días
14,99 €
sin gastos de envío
Lanberg Cable de Red RJ45 Cat.6 FTP 1m Azul

Oferta más barata

4,19 €
Envío en 72h
pccomponentes.com

Productos similares

Lanberg Bobina Cat.6 UTP 305M Solid CU CPR + FLUKE Passed Gris
156,18 €
10 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 5,33 €
Latiguillo rj45 lanberg cat.6 utp 10m gris
13,38 €
3 precios
onbuy.com/es
sin gastos de envío
Lanberg lcu6-10cc-0305-s cable de red gris 305 m u/utp (utp)
42,70 €
12 precios
electronicabarata.com
Envío a partir de 4,95 €
Lanberg pcu6-10cc-0300-o cable de red naranja 3 m cat6 u/utp (utp)
2,98 €
9 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 5,88 €
Lanberg pcu6-10cc-0200-b cable de red azul 2 m cat6 u/utp (utp)
1,98 €
11 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 3,92 €