Cable HDMI Gembird 4.5m HDMI Tipo A a Micro HDMI Tipo D 4K UHD 3D Negro

Cable HDMI/Micro HDMI M/M 4,5mGold

ofertas usadas desde

Cable HDMI Gembird 4.5m HDMI Tipo A a Micro HDMI Tipo D 4K UHD 3D Negro

Precio total más barato
Envío en 72h
6,95 €
Envío a partir de 3,95 €

Gembird 4.5m 1.3 Gold Plated HDMI Cable with Standard (A) to Micro (D) Connector

Envío en el plazo de 13 - 20 días hábiles tras el ingreso.
18,72 €
sin gastos de envío

Productos similares

Hama Cable HDMI Tipo A Tipo D Micro 0,5m
20,33 €
Ver oferta
fotokoch.es
Envío a partir de 14,95 €
LINDY - Fibra óptica híbrida micro HDMI (20 m)
233,50 €
6 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
NanoCable 10.15.3501 - Cable Micro HDMI alta velocidad/HEC, A/M-D/M, negro, 0.8m
5,96 €
10 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 3,91 €
Lindy Accesorios Marca Modelo 70M Fibre Optic Hybrid Micro-HDMI 1
369,00 €
6 precios
amazon.es
sin gastos de envío
Cable HDMI Gembird 4.5m HDMI Tipo A a Micro HDMI Tipo D 4K UHD 3D Negro

Oferta más barata

6,95 €
Envío en 72h
pccomponentes.com