Lindy 37875 cable hdmi 7,5 m hdmi tipo a (estándar) gris

Cable HDMI LINDY Cromo Line - 7.5m

Lindy 37875 cable hdmi 7,5 m hdmi tipo a (estándar) gris

Precio total más barato
Entrega en 5 - 7 días laborables
42,68 €
Envío a partir de 3,95 €

LINDY - Cable HDMI 2.0 Cromo Line de 7.5 Metros con Ethernet 4k@60Hz 10.2G 3D 10

Envío en el plazo de 11 - 18 días hábiles tras el ingreso.
62,79 €
sin gastos de envío

Productos similares

LINDY Gold Line 37867 - Cable HDMI estándar (15 m)
129,90 €
11 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Lindy Cable HDMI 37863 – Alta velocidad, 3 m, dorado
42,90 €
13 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 10,00 €
LINDY - Fibra óptica híbrida micro HDMI (20 m)
233,50 €
7 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Lindy Cable HDMI 36968 15 m estándar L
78,99 €
11 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Lindy 36920
15,23 €
11 precios
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
Lindy 37875 cable hdmi 7,5 m hdmi tipo a (estándar) gris

Oferta más barata

7,5 mHDMI tipo A (Estándar) Derecho MachoHDMI tipo A (Estándar) Derecho Macho60 Hz 18 Gbit/sDTS-HD Master Audio, Dolby TrueHD3DGris @media (min-width: 600px) { .break_cols {display: flex;} .spec-column {width: 50%;} } .break_cols { /* align-items: center; */ justify-content: space-between; column-gap: 30px; } .tableRowHead h3 { background: #EEF1FA; margin: 0; padding: 5px; font-size: 16px; font-weight: 600; } .table { border-radius: 5px; border: 1px solid #c5c9e2; } .inner-data { display: flex; align-items: center; padding: 5px; justify-content: space-between; } .ds_label { width: 50%; } .ds_data { width: 50%; } CaracterísticasLongitud de cable*7,5 mConector 1*HDMI tipo A (Estándar)Conector 2*HDMI tipo A (Estándar)Género del conector 1*MachoGénero del conector 2*MachoFactor de forma de conector 1DerechoFactor de forma de conector 2DerechoColor del producto*Gris3DSiTecnologías DolbyDTS-HD Master Audio, Dolby TrueHDVelocidad de transferencia de datos18 Gbit/sMáxima resolución4096 x 2160
42,68 €
Entrega en 5 - 7 días laborables
electropolis.es