Cable HDMI - Lanberg - 50M - 8K - Óptico - M/M v2.1

Precio total más barato
4-6 días
132,99 €
sin gastos de envío

CABLE HDMI M/M V2.1 50M 8K NEGRO ÓPTICO CA-HDMI-30FB-0500-BK

Envío en el plazo de 8 - 13 días hábiles tras el ingreso.
139,96 €
Envío a partir de 14,00 €

LANBERG CA-HDMI-30FB-0500-BK Cable

Envío en el plazo de 9 - 12 días hábiles tras el ingreso.
158,49 €
Envío a partir de 14,00 €
Cable HDMI - Lanberg - 50M - 8K - Óptico - M/M v2.1

Oferta más barata

El cable HDMI Lanberg de 50M permite una transmisión de audio y video sin pérdida gracias a su tecnología óptica.
132,99 €
4-6 días
onbuy.com/es

Productos similares

Lanberg Cable HDMI M/M V2.1 8K 60 Hz 1 m Negro
12,09 €
3 precios
deozio.com
sin gastos de envío
Lanberg Cable HDMI Macho a Macho V1.4 Alta Velocidad 1 m Negro
2,41 €
13 precios
deozio.com
sin gastos de envío
Lanberg ca-hdmi-11cc-0005-bk cable hdmi 0,5 m hdmi tipo a (estándar)
1,98 €
13 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 3,91 €
LANBERG CA-HDMI-20CU-0075-BK Cable
16,93 €
2 precios
deozio.com
sin gastos de envío
LANBERG CA-HDMI-30CU-0005-BK Cable
9,67 €
3 precios
deozio.com
sin gastos de envío