Alargador de jack de audio macho de 3,5 mm/enchufe hembra, estéreo, 5,0 m

Cable HAMA 00205121 Audio Jack 3.5MM M-Jack 3.5MM

ofertas usadas desde

Alargador de jack de audio macho de 3,5 mm/enchufe hembra, estéreo, 5,0 m

Precio total más barato
4-6 días
15,39 €
sin gastos de envío

Hama 00205121 Audio Cable Extensión 5m Negro 1x GB Enchufe 1x Toma Jack 3.5mm

Envío en el plazo de 12 - 19 días hábiles tras el ingreso.
19,32 €
Envío a partir de 8,35 €

Hama Cable De Extensión Jack 3.5 Mm M/Jack 3.5 Mm F

Envío en el plazo de 14 - 27 días hábiles tras el ingreso.
25,73 €
Envío a partir de 9,40 €

Productos similares

Hama 00205121 Audio Cable Extensión 5m Negro 1x GB Enchufe 1x Toma Jack 3.5mm
19,32 €
Ver oferta
ebay.es
Envío a partir de 8,35 €
Alargador de jack de audio macho de 3,5 mm/enchufe hembra, estéreo, 5,0 m

Oferta más barata

El alargador de audio jack macho de 3,5 mm/conector hembra de HAMA es perfecto para la transmisión de una señal de audio...
15,39 €
4-6 días
onbuy.com/es