Goobay 65261 cable hdmi 2 m hdmi tipo a (estándar) negro, plata
Cable Goobay Plus Ultra High-Speed HDMI™ (8K@60Hz), 2,0 m
Precio total más barato
inmediatamente disponible, en 2-4 días laborables
27,99 €
sin gastos de envío
Goobay Ultra High Speed HDMI Cable 2.1 / UHD Resolutions of up to 8K @ 60 Hz & 4
Envío en el plazo de 9 - 16 días hábiles tras el ingreso.
30,96 €
sin gastos de envío
Cable HDMI™ Ultra Alta Velocidad 8K 60Hz 65261/2m
Envío en el plazo de 15 - 22 días hábiles tras el ingreso.
36,74 €
Envío a partir de 12,00 €
4 variantes desde 8,99 €
goobay 65262 Cable HDMI 2.1 Ultra High Speed/resoluciones UHD de hasta 8K @ 60 y 4K @ 120 Hz/Alargador HDMI para PS5, Xbox, Apple TV 4k / enchufes dorados evitan la corrosión/gris / 3m
16,61 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 17,40 €
goobay 65263 Cable HDMI 2.1 Ultra High Speed/resoluciones UHD de hasta 8K @ 60 y 4K @ 120 Hz/Alargador HDMI para PS5, Xbox, Apple TV 4k / enchufes dorados evitan la corrosión/gris / 5m
20,91 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 17,67 €
Cable HDMI Goobay 65260 1 m 2.1 8K Macho-Macho Negro/Plata
9,99 €
pccomponentes.com
Envío a partir de 3,95 €
Productos similares
GOOBAY 65261 Cable