Cable Ethernet LAN Lanberg PCF8-10CU-0050-S Gris 50 cm
Cable de red Lanberg PCF8-10CU-0050-S 0,5m Cat8 S/FTP RJ-45 Gris 40Gbps
Precio más barato
48/72h
4,55 €
Envío a partir de 3,95 €
Cable Ethernet LAN Lanberg PCF8-10CU-0050-S Gris 50 cm
Precio más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
4,55 €
Envío a partir de 3,99 €
Cable Ethernet LAN Lanberg PCF8-10CU-0050-S Gris 50 cm
Precio total más barato
En stock
6,31 €
sin gastos de envío
Cable Ethernet LAN Lanberg PCF8-10CU-0050-S Gris 50 cm
En stock
6,93 €
sin gastos de envío
Cable Ethernet LAN Lanberg PCF8-10CU-0050-S Gris 50 cm
Envío en 5 a 6 días
10,33 €
sin gastos de envío
Cable Ethernet LAN Lanberg PCF8-10CU-0050-S Gris 50 cm
Envío en 2 a 3 días
12,28 €
sin gastos de envío
Lanberg PCF8-10CU-0050-S LAN Ethernet Cable Grey 50 cm
Envío en el plazo de 10 - 17 días hábiles tras el ingreso.
15,44 €
sin gastos de envío
Productos similares
KabelDirekt - Extensión de Cable Ethernet y LAN, construcción Resistente a roturas - 10m (10 Gbit/s, CAT7, Macho a Hembra, RJ45, extiende el Cable de Red/Patch con máxima Velocidad, Negro)
15,99 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 3,99 €
BIGtec Cable Ethernet Cable de Red 20m LAN de Conexion RJ45 Conector Gigabit POE blanco 20 metros compatible Playstation PS4 PS5 xBox Switch Smat TV Box Router PC Laptop NAS
14,40 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 3,99 €
PremiumCord Patch Cable Cat 6 UTP, 1Gbit/s, Cable Ethernet, LAN, Conectores RJ45, Flexible y Robusto, AWG 26/7, Conductores 100% CU, Gris, 0,1 m
0,81 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 13,99 €