Cable Estéreo Vention BCFBI/ Jack 3.5 Macho - 2x RCA Macho/ 3m/ Negro

Precio más barato
1-2 días hábiles
6,35 €
Envío a partir de 7,90 €

Cable de audio Vention BCFBI 3.5mm a 2xRCA 3m negro chapado en oro

Precio total más barato
Envío en 72h
7,35 €
sin gastos de envío

Cable de audio estéreo de 3,5 mm macho para 2 RCA macho - Negro metálico - Vention - 3m

Envío en 7 a 8 días
10,64 €
sin gastos de envío
Cable Estéreo Vention BCFBI/ Jack 3.5 Macho - 2x RCA Macho/ 3m/ Negro

Oferta más barata

Especificaciones Vention BCFBI 3,5 mm macho a 2RCA macho Cable de audio 3M tipo de metal negro Proceso de interfaz: chapado en oro Conductor: Cobre Esmaltado Material de la carcasa: aleación de aluminio Longitud: 3m Color: negro PVC
6,35 €
1-2 días hábiles
dampi.es

Productos similares

Cable estéreo vention bcabh/ 3x rca macho - 3x rca macho/ 2m/ negro
7,30 €
5 precios
dampi.es
Envío a partir de 7,90 €
Cable Estéreo Vention BCFBJ 3.5mm a 2RCA 5m chapado en oro negro
3,41 €
4 precios
pccomponentes.com
Envío a partir de 4,39 €
Vention cable estéreo bclbh/ jack 3.5 macho - 2x rca macho/ 2m/ negro
4,86 €
2 precios
dampi.es
Envío a partir de 7,90 €
VENTION Jack 3,5mm Macho a 2RCA Macho Cable Splitter Audio Y Nylon Trenzado Estéreo Cable,para Móvil, Tablet, PC, iPod, Amplificador, Altavoz, TV, DVD (2M)
9,99 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 3,99 €
Vention Cable Cable de audio estéreo Jack 6.5 / Jack 6.5 3 m Negro
4,57 €
4 precios
dampi.es
Envío a partir de 7,90 €