Equip DVI-D DL DVI-Macho a DVI-Macho 1.8 M - Cable

Cable DVI-D Dual Link Macho a Macho 1.8m - Alta Velocidad y Doble Blindaje

Equip DVI-D DL DVI-Macho a DVI-Macho 1.8 M - Cable

Precio total más barato
Disponible: Envío en 1 a 2 días
6,37 €
Envío a partir de 4,00 €

CABLE DVI EQUIP DUAL LINK MACHO - MACHO 1.8M 118932

En hasta 2 días hábiles
12,38 €
Envío a partir de 3,90 €

Digital Data Communications DVI-D/DVI-D 1.8m - Cable - Digital/Display/Video DVI-Kabel 1,8 m - Black

Envío en 4 a 5 días
15,50 €
sin gastos de envío

Equip 118932 Cable DVI 1,8 m DVI-D Negro - Cables DVI (1,8 m, DVI-D, DVI-D, Mach

Envío en el plazo de 13 - 20 días hábiles tras el ingreso.
17,24 €
sin gastos de envío

Cable DVI-D Macho a DVI-D Macho 1.8m

Envío en 72h
17,99 €
Envío a partir de 3,95 €

Digital Data Communications DVI-D/DVI-D 1.8m - Cable - Digital/Display/Video DVI-Kabel 1,8 m - Black

Envío en 2 a 3 días
25,84 €
Envío a partir de 3,95 €

Equipo - Cable de pantalla - DVI-D (M) - DVI-D (M) -…

4-6 días
37,15 €
sin gastos de envío

Datos del producto

Datos logísticos

Código de Sistema de Armomización (SA) 84733080

Otras características

Profundidad 10 mm
Altura 1800 mm
Ancho 25 mm

Características

Género del conector Macho/Macho
Formatos gráficos soportados 1920 x 1200 (WUXGA), 2560 x 1600 (WQXGA)
Color del producto Negro
Género del conector 2 Macho
Género del conector 1 Macho
Conector 2 DVI-D
Conector 1 DVI-D
Longitud de cable 1,8 m
Magnéticamente protegida Si
Máxima resolución 2560 x 1600 Pixeles
Velocidad de transferencia de datos 9,9 Gbit/s
Dual Link DVI Si
Número de capas de blindaje 2

Empaquetado

Peso del paquete 186 g
Altura del paquete 275 mm
Profundidad del paquete 24 mm
Ancho del paquete 175 mm

Peso y dimensiones

Peso 180 g

Aprobaciones reguladoras

Certificados de conformidad RoHS

Información sobre el producto

En breve

• Transmisión óptima: Provee imagen excepcional y conexión estable.
• Versátil y compatible: Ideal para distintos dispositivos digitales.
• Diseño funcional: Fácil manipulación y seguro acoplamiento.

Productos similares

D2 Diffusion d2dvidvi150 Cable DVI/DVI Macho/Macho 1,50 m
Envío a partir de 21,00 €
Logitech MK120
Envío a partir de 4,95 €
StarTech.com Cable de 2m DVI-D de Doble Enlace - Macho a Macho
13,25 €
5 precios
onedirect.es
Envío a partir de 8,41 €
Nanocable Adaptador DVI-D a HDMI Macho/Hembra
2,02 €
11 precios
pccomponentes.com
Envío a partir de 3,95 €
Equip DVI-D DL DVI-Macho a DVI-Macho 1.8 M - Cable

Oferta más barata

Equip cable DVI-D macho a DVI-D macho Dual Link ( 24+1) con longitud de cable de 1,8 metros. Soporte resolución WUXGA (1920x1200) @ 120Hz / WQXGA (2520x1600) @ 60Hz.
6,37 €
Disponible: Envío en 1 a 2 días
lifeinformatica.com