Cable Delock DisplayPort 1.2 macho > DisplayPort macho 4K 2m

Precio total más barato
inmediatamente disponible, en 2-4 días laborables
24,99 €
sin gastos de envío

Cable DisplayPort DeLOCK 2 m Macho a Macho 4K

Envío en 72h
25,43 €
sin gastos de envío

DeLock Cable DisplayPort 1.2 Male to DisplayPort Male 2 m White 4K

Envío en el plazo de 10 - 17 días hábiles tras el ingreso.
33,15 €
sin gastos de envío
Cable Delock DisplayPort 1.2 macho > DisplayPort macho 4K 2m

Oferta más barata

Conector DisplayPort de 20 clavijas > Conector DisplayPort de 20 clavijas / Sección del cable: 28 AWG / Cable con triple apantallamiento / Contactos chapados en oro
24,99 €
inmediatamente disponible, en 2-4 días laborables
es.nbb.com

Productos similares

Delock Cable DisplayPort 8K, 60Hz, 2m
27,99 €
2 precios
es.nbb.com
sin gastos de envío
Adaptador de cable de vídeo DeLOCK 82435 3 m HDMI a Displayport
30,99 €
3 precios
es.nbb.com
sin gastos de envío
DELOCK DISPLAYPORT KABEL ST > ST 8K 60HZ 1.00M SCHWARZ
13,17 €
7 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 17,25 €
Delock Cable DisplayPort 10K 60 Hz 54 Gbps carcasa de plástico 3 m
25,99 €
3 precios
es.nbb.com
sin gastos de envío
Delock cable displayport 8k 60 hz 3 m dp 8k certificado
34,99 €
3 precios
es.nbb.com
sin gastos de envío