Sea And Sea 5 Pin/n Cable Negro

Cable de sincronización de 5 patillas Sea&Sea/N

Sea And Sea 5 Pin/n Cable Negro

Precio total más barato
2-4 días laborables
112,49 €
Envío a partir de 1,99 €

Cable de sincronización de 5 patillas Sea&Sea/N

2-3 días hábiles
139,00 €
sin gastos de envío

Fotografía Submarina Sea&Sea 17100 Cable Sincro Flash 5-PinSync Cord N Submarino

Envío en el plazo de 9 - 22 días hábiles tras el ingreso.
147,33 €
sin gastos de envío
Sea And Sea 5 Pin/n Cable Negro

Oferta más barata

Conecte su carcasa submarina y flash SEA&SEA con el cable SEA&SEA de 5 pines/N, fiable y robusto. Este accesorio esencial garantiza una conexión segura e impermeable para una fotografía y videografía submarina sin problemas. Diseñado específicamente para carcasas SEA&SEA, este cable proporciona una vía dedicada para disparar su flash, garantizando flashes perfectamente sincronizados y capturando imágenes submarinas impresionantes. Experimente un rendimiento ininterrumpido y una comunicación nítida entre su cámara y flash, incluso en entornos submarinos difíciles.El cable SEA&SEA de 5 pines/N está construido para resistir los rigores de la exploración submarina. Construido con materiales de alta calidad y con un diseño robusto e impermeable, este cable asegura una conexión fiable inmersión tras inmersión. Su construcción duradera protege contra la corrosión y los daños causados por el agua salada, la presión y la abrasión, proporcionando un rendimiento y una fiabilidad duraderos. El mec
112,49 €
2-4 días laborables
diveinn (ES)

Productos similares

Limtula Adaptador USB a USB de ángulo Recto Conector convertidor de 90 Grados a 3.0 para sincronización de Datos de computadora portátil de 10 Gbps
6,89 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 2,99 €
VEnTIOn Vention Cable de extensión USB 3.0 USB 3.0 macho a hembra, cable adaptador de cable de sincronización de datos VAS-A13-B150 (1,5 m, negro)
8,49 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Lindy Cable USB 31290 Reforzado USB-A a Lightning 0,5 m Negro
16,37 €
5 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 4,10 €