StarTech.com Cable de 10m de Red Ethernet CAT6a Aqua con Conectores RJ45 sin Enganches STP con Alambre de Cobre

Cable de red STARTECH 10m Cat 6a STP Aqua

ofertas usadas desde

StarTech.com Cable de 10m de Red Ethernet CAT6a Aqua con Conectores RJ45 sin Enganches STP con Alambre de Cobre

Precio más barato
Envío en 2 a 3 días
46,29 €
Envío a partir de 45,00 €

StarTech Cable de Red STP Cat 6a 10m Aqua

Envío en 24h
47,50 €
Envío a partir de 4,95 €

StarTech.com Cable de 10m de Red Ethernet CAT6a Aqua con Conectores RJ45 sin Enganches STP con Alambre de Cobre

En stock
48,02 €
Envío a partir de 4,00 €

StarTech.com Cable de 10m de Red Ethernet CAT6a Aqua con Conectores RJ45 sin Enganches STP con Alambre de Cobre

Precio total más barato
Envío en 3 a 7 meses. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
52,04 €
sin gastos de envío

StarTech.com Cable de 10m de Red Ethernet CAT6a Aqua con Conectores RJ45 sin Enganches STP con Alambre de Cobre

Envío en 6 a 7 meses. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
53,24 €
sin gastos de envío

StarTech 6ASPAT10MAQ cable de red 10 m Cat6a S/UTP [STP] Agua (Cable - Aqua CAT6a Ethernet Cable 10m) - 0065030881654

4-6 días
112,99 €
sin gastos de envío

Productos similares

RedStar24 CAT 7 Cable Ethernet 100m - Cable de Red CAT7 LAN, Cobre, Cable de Datos CAT.7 Gigabit S/FTP, Categoría 7, Libre de Halógenos, PIMF, PoE, 10Gbit, Conexión de Red, Bobina 100 Metros
88,90 €
0.89 EUR/1.0 metro
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
RedStar24 CAT 7 Cable Ethernet 500m - Cable de Red CAT7 LAN, Cobre, Cable de Datos CAT.7 Gigabit S/FTP, Categoría 7, Libre de Halógenos, PIMF, PoE, 10Gbit, Conexión de Red, Bobina 500 Metros
369,90 €
0.74 EUR/1.0 metro
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Cable de red Vention IKABD Cat.8 RJ45 SFTP 50cm 40Gbps 2000MHz Negro
3,50 €
3 precios
pccomponentes.com
Envío a partir de 3,95 €
RedStar24 CAT 7 Cable Ethernet Exterior 500m - Cable de Red para Exteriores CAT7 LAN, Cobre, Cable de Datos CAT.7 Gigabit S/FTP, Categoría 7, PIMF, PoE, 10Gbit, Conexión de Red, Bobina 500 Metros
469,90 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
StarTech.com Cable de 10m de Red Ethernet CAT6a Aqua con Conectores RJ45 sin Enganches STP con Alambre de Cobre

Oferta más barata

Proteja sus datos contra ruidos del sistema e interferencias EMI/RFI mediante este cable Ethernet CAT6a Compatible con redes Ethernet 10GBase-T Proteja su red y su equipo con cables CAT6a con alambre 100% de cobre Este cable de red se ha sometido a pruebas, a fin de ajustarse a los requisitos de la norma ANSI/TIA 568 C.2 CAT6a. Los protectores de clips de conector RJ45 evitan enganches e interrupciones durante la instalación
46,29 €
Envío en 2 a 3 días
Amazon Marketplace (ES)

¿Qué tan bien cumplió la información con tus expectativas y te ayudó?

Nada Neutral Mucho
Sus respuestas se mantendrán anónimas y se utilizarán únicamente para mejorar nuestro sitio web. No se almacenarán ni se compartirán datos personales con terceros.