Cable de Red RJ45 FTP Aisens Cat.6 - 20m - Gris - A136-0280

Precio más barato
3 a 5 dias
7,90 €
Envío a partir de 9,90 €

Aisens a136-0280 - cable de red latiguillo rj45 (20 m, 10/100/1000 mbi

Precio total más barato
Entrega en 5 - 7 días laborables
11,25 €
Envío a partir de 3,95 €

Aisens Cable de Red RJ45 Cat.6 FTP AWG24 20m Gris

48/72h
24,99 €
Envío a partir de 3,95 €

Productos similares

RedStar24 CAT 7 Cable Ethernet 100m - Cable de Red CAT7 LAN, Cobre, Cable de Datos CAT.7 Gigabit S/FTP, Categoría 7, Libre de Halógenos, PIMF, PoE, 10Gbit, Conexión de Red, Bobina 100 Metros
88,90 €
0.89 EUR/1.0 metro
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
RedStar24 CAT 7 Cable Ethernet 500m - Cable de Red CAT7 LAN, Cobre, Cable de Datos CAT.7 Gigabit S/FTP, Categoría 7, Libre de Halógenos, PIMF, PoE, 10Gbit, Conexión de Red, Bobina 500 Metros
369,90 €
0.74 EUR/1.0 metro
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Cable de red rígido utp categoría 6 lanberg pcu6-10cu-0150-s
2,69 €
4 precios
electropolis.es
Envío a partir de 3,95 €
RedStar24 CAT 7 Cable Ethernet Exterior 500m - Cable de Red para Exteriores CAT7 LAN, Cobre, Cable de Datos CAT.7 Gigabit S/FTP, Categoría 7, PIMF, PoE, 10Gbit, Conexión de Red, Bobina 500 Metros
469,90 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Cable de Red Rígido UTP Categoría 6 Lanberg PCU6-10CU-0100-S
1,94 €
4 precios
electropolis.es
Envío a partir de 3,95 €
Cable de Red RJ45 FTP Aisens Cat.6 - 20m - Gris - A136-0280

Oferta más barata

Cable de rede de 20 metros da marca Aisens.
7,90 €
3 a 5 dias
kontrolsat.com