NANOCABLE 10.20.1400-L25 - Cable de Red Latiguillo RJ45 CAT.6 UTP AWG26 CCA (Copper-Clad Aluminium) Aluminio revestido de Cobre, Gris, 25 cm

Cable de Red Patchcord Nanocable RJ45 CAT.6 UTP AWG26 CCA 0.25 M Gris

ofertas usadas desde

NANOCABLE 10.20.1400-L25 - Cable de Red Latiguillo RJ45 CAT.6 UTP AWG26 CCA (Copper-Clad Aluminium) Aluminio revestido de Cobre, Gris, 25 cm

Precio más barato
En stock
0,99 €
Envío a partir de 3,90 €

NANOCABLE 10.20.1400-L25 - Cable de Red Latiguillo RJ45 CAT.6 UTP AWG26 CCA (Copper-Clad Aluminium) Aluminio revestido de Cobre, Gris, 25 cm

En stock
1,47 €
Envío a partir de 4,95 €

Cable de red Nanocable RJ45 Cat6 UTP AWG26 CCA 0,25m gris alta velocidad

48/72h
1,94 €
Envío a partir de 3,95 €

NANOCABLE 10.20.1400-L25 - Cable de Red Latiguillo RJ45 CAT.6 UTP AWG26 CCA (Copper-Clad Aluminium) Aluminio revestido de Cobre, Gris, 25 cm

Precio total más barato
En stock
5,14 €
sin gastos de envío

NANOCABLE 10.20.1400-L25 - Cable de Red Latiguillo RJ45 CAT.6 UTP AWG26 CCA (Copper-Clad Aluminium) Aluminio revestido de Cobre, Gris, 25 cm

En stock
7,92 €
sin gastos de envío

NANOCABLE 10.20.1400-L25 - Cable de Red Latiguillo RJ45 CAT.6 UTP AWG26 CCA (Copper-Clad Aluminium) Aluminio revestido de Cobre, Gris, 25 cm

En stock
9,52 €
sin gastos de envío

NANOCABLE 10.20.1400-L25 - Cable de Red Latiguillo RJ45 CAT.6 UTP AWG26 CCA (Copper-Clad Aluminium) Aluminio revestido de Cobre, Gris, 25 cm

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
11,40 €
Envío a partir de 3,99 €

NANOCABLE 10.20.1400-L25 - Cable de Red Latiguillo RJ45 CAT.6 UTP AWG26 CCA (Copper-Clad Aluminium) Aluminio revestido de Cobre, Gris, 25 cm

En stock
12,80 €
sin gastos de envío

Productos similares

RedStar24 CAT 7 Cable Ethernet 100m - Cable de Red CAT7 LAN, Cobre, Cable de Datos CAT.7 Gigabit S/FTP, Categoría 7, Libre de Halógenos, PIMF, PoE, 10Gbit, Conexión de Red, Bobina 100 Metros
88,90 €
0.89 EUR/1.0 metro
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
RedStar24 CAT 7 Cable Ethernet 500m - Cable de Red CAT7 LAN, Cobre, Cable de Datos CAT.7 Gigabit S/FTP, Categoría 7, Libre de Halógenos, PIMF, PoE, 10Gbit, Conexión de Red, Bobina 500 Metros
369,90 €
0.74 EUR/1.0 metro
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Cable de red Vention IKABD Cat.8 RJ45 SFTP 50cm 40Gbps 2000MHz Negro
3,50 €
3 precios
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
RedStar24 CAT 7 Cable Ethernet Exterior 500m - Cable de Red para Exteriores CAT7 LAN, Cobre, Cable de Datos CAT.7 Gigabit S/FTP, Categoría 7, PIMF, PoE, 10Gbit, Conexión de Red, Bobina 500 Metros
469,90 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
NANOCABLE 10.20.1400-L25 - Cable de Red Latiguillo RJ45 CAT.6 UTP AWG26 CCA (Copper-Clad Aluminium) Aluminio revestido de Cobre, Gris, 25 cm

Oferta más barata

Cable de red CAT.6 UTP de alto rendimiento - Ideal para conexiones estables y rápidas en redes domésticas o de oficina. CCA (Copper-Clad Aluminium), consiste en un cable UTP con núcleo sólido de aluminio, revestido con una capa exterior de cobre de alta conductividad. Garantiza la misma conectividad que el cobre. Conectores RJ45 en ambos extremos - Listo para usar, compatible con routers, switches, ordenadores, consolas y más. Longitud de 25 cm y color gris - Perfecto para enlaces compactos entre dispositivos cercanos. Cumple normativa RoHS y 100% testado - Garantía de seguridad y calidad
0,99 €
En stock
Amazon Marketplace (ES)