Cable de red Lanberg PCU6-10CC-1500-S Gris 15 m Cat6 U/UTP (UTP)

Precio total más barato
3-5 días
10,68 €
sin gastos de envío

Lanberg Cable de Red RJ45 UTP Cat.6 15m Gris

Envío en 72h
14,99 €
Envío a partir de 3,95 €

LANBERG - Rack Cabinets Patchcord RJ45 cat. 6 UTP 15m grey

Envío en el plazo de 9 - 16 días hábiles tras el ingreso.
21,26 €
sin gastos de envío
Cable de red Lanberg PCU6-10CC-1500-S Gris 15 m Cat6 U/UTP (UTP)

Oferta más barata

Este cable de red LANBERG de categoría 6 UTP es retrocompatible y tiene una sección AWG 24 (8 x 7 x 0,2 mm). Está equipado con...
10,68 €
3-5 días
onbuy.com/es

Productos similares

RedStar24 CAT 7 Cable Ethernet 100m - Cable de Red CAT7 LAN, Cobre
88,90 €
0.89 EUR/1.0 metro
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Ewent EasyConnect IM1206 Conector Modular RJ45 CAT6 U/UTP 100 Unidades
16,13 €
10 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 18,00 €
RedStar24 CAT 7 Cable Ethernet Exterior 500m - Cable de Red para Exteriores CAT7 LAN, Cobre, Cable de Datos CAT.7 Gigabit S/FTP, Categoría 7, PIMF, PoE, 10Gbit, Conexión de Red, Bobina 500 Metros
469,90 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Lindy 2M CAT.6A S/FTP LSZH CABLE, GREY
5,35 €
6 precios
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
Inline 78592 - Carrete de Cable de Red (Cat. 6A, S/FTP, 80 m)
220,32 €
4 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 35,72 €