Cable Lanberg Cat6a FTP LSZH CCA 1,5m RJ-45 Gris

Cable de red Lanberg PCF6A-10CC-0150-S 1,5 m Cat6a S/FTP LSZH gris

Cable Lanberg Cat6a FTP LSZH CCA 1,5m RJ-45 Gris

Precio total más barato
2-3 days
2,41 €
sin gastos de envío

Cable de red Lanberg PCF6A-10CC-0150-S 1,5 m Cat6a S/FTP LSZH gris

Envío en 72h
5,69 €
Envío a partir de 3,95 €

Cable de conexión Lanberg S/FTP cat.6A 1,5 m LSZH CCA Fluke aprobado gris

3-5 días
14,99 €
sin gastos de envío
Cable Lanberg Cat6a FTP LSZH CCA 1,5m RJ-45 Gris

Oferta más barata

Experimenta una conexión superior con el cable Lanberg Cat6a FTP LSZH CCA de 1,5 metros. Este cable ha sido diseñado para cumplir con los estándares de alto rendimiento, proporcionando una transmisión de datos rápida y eficiente, ideal para entornos de oficina y hogar.. Con un blindaje S/FTP que garantiza una excelente protección contra interferencias electromagnéticas, disfrutarás de una experiencia de red fluida. Su construcción de tipo trenzado y su conector moldeado RJ-45 aseguran durabilidad y rendimiento óptimo. Además, su diseño libre de halógenos hace que sea una elección segura y responsable para tu instalación eléctrica.. La longitud de 1,5 metros es perfecta para tus necesidades de conexión sin ocupar espacio innecesario, mientras que su color gris se adapta a cualquier configuración estética. Con un diámetro exterior de 6 mm, es fácil de manejar y conectar. La alta frecuencia de 500 MHz proporciona un soporte excepcional para aplicaciones de alta velocidad.. Con la facilida
2,41 €
2-3 days
deozio.com

Productos similares

RedStar24 CAT 7 Cable Ethernet 100m - Cable de Red CAT7 LAN, Cobre
88,90 €
0.89 EUR/1.0 metro
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Cable de red Lanberg PCU6-10CU-0150-S Cat6 1,5m UTP RJ-45 Gris
3,62 €
3 precios
deozio.com
sin gastos de envío
RedStar24 CAT 7 Cable Ethernet Exterior 500m - Cable de Red para Exteriores CAT7 LAN, Cobre, Cable de Datos CAT.7 Gigabit S/FTP, Categoría 7, PIMF, PoE, 10Gbit, Conexión de Red, Bobina 500 Metros
469,90 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Cable de red Lanberg PCU6-10CU-0100-S Cat6 UTP 1 m Gris
2,41 €
2 precios
deozio.com
sin gastos de envío
Inline 78592 - Carrete de Cable de Red (Cat. 6A, S/FTP, 80 m)
220,37 €
4 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 35,72 €