Cable de Red Rígido UTP Categoría 6 Lanberg PCF6A-10CC-0050-BK

Cable de Red Lanberg Cat.6A S/FTP 0.5m Negro Fluke Passed

Cable de Red Rígido UTP Categoría 6 Lanberg PCF6A-10CC-0050-BK

Precio más barato
Envío en 6 a 7 meses. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
3,13 €
Envío a partir de 3,99 €

Cable de conexión Lanberg S/FTP cat.6A 0,5 m LSZH CCA Fluke aprobado negro

Precio total más barato
3-5 días
6,92 €
sin gastos de envío

LANBERG Cable DE Red Cat.6A FTP 0.5M Black PCF6A-10CC-0050-BK

Envío en el plazo de 10 - 17 días hábiles tras el ingreso.
14,97 €
sin gastos de envío
Cable de Red Rígido UTP Categoría 6 Lanberg PCF6A-10CC-0050-BK

Oferta más barata

Cable de Red Rígido UTP Categoría 6 Lanberg PCF6A-10CC-0050-BK
3,13 €
amazon.es

Productos similares

RedStar24 CAT 7 Cable Ethernet 100m - Cable de Red CAT7 LAN, Cobre
88,90 €
0.89 EUR/1.0 metro
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Ewent EasyConnect IM1206 Conector Modular RJ45 CAT6 U/UTP 100 Unidades
16,13 €
10 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 18,00 €
RedStar24 CAT 7 Cable Ethernet Exterior 500m - Cable de Red para Exteriores CAT7 LAN, Cobre, Cable de Datos CAT.7 Gigabit S/FTP, Categoría 7, PIMF, PoE, 10Gbit, Conexión de Red, Bobina 500 Metros
469,90 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Lindy 2M CAT.6A S/FTP LSZH CABLE, GREY
5,35 €
6 precios
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
Cable Ethernet UTP CAT6 flexible - Negro - Vention - 3m
3,05 €
3 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 3,99 €