Cable de red Goobay 93954 Cat6 S/FTP 100 m gris
Precio más barato
Envío en 72h
39,99 €
Envío a partir de 3,95 €
Cable de red CAT 6, S/FTP (PiMF), gris, 100 m
Precio total más barato
Envío en 6 a 7 meses. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
43,94 €
sin gastos de envío
1 variantes desde 145,86 €
Goobay 94224 "Cable de red cat 6", "S/FTP (PiMF), 305 m Color Blanco/Negro
145,86 €
amazon.es
sin gastos de envío
Productos similares
RedStar24 CAT 7 Cable Ethernet 100m - Cable de Red CAT7 LAN, Cobre
88,90 €
0.89 EUR/1.0 metro
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Inline 78592 - Carrete de Cable de Red (Cat. 6A, S/FTP, 80 m)
221,09 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 35,72 €
RedStar24 CAT 7 Cable Ethernet Exterior 500m - Cable de Red para Exteriores CAT7 LAN, Cobre, Cable de Datos CAT.7 Gigabit S/FTP, Categoría 7, PIMF, PoE, 10Gbit, Conexión de Red, Bobina 500 Metros
469,90 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Cable Ethernet UTP CAT6 flexible - Negro - Vention - 3m
3,05 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 3,99 €