Cable de red Goobay 91568 0,25 m Cat7 S/FTP Verde

Precio total más barato
Envío en 72h
7,49 €
Envío a partir de 3,95 €

Goobay RJ-45 CAT7 0.25m - Cable de red (0,25 m, Cat7, S/FTP (S-STP), RJ-45, RJ-45, Verde)

Envío en 6 a 7 meses. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
7,95 €
Envío a partir de 3,99 €

Goobay Cable de conexión RJ45 de 0,25 m CAT 6A S/FTP (PiMF), 500 MHz, con cable bruto CAT 7, verde LSZH libre de halógenos, cobre

entregable en 4-8 días laborables
17,99 €
sin gastos de envío
Cable de red Goobay 91568 0,25 m Cat7 S/FTP Verde

Oferta más barata

7,49 €
Envío en 72h
pccomponentes.com

Productos similares

RedStar24 CAT 7 Cable Ethernet 100m - Cable de Red CAT7 LAN, Cobre
88,90 €
0.89 EUR/1.0 metro
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Ewent EasyConnect IM1206 Conector Modular RJ45 CAT6 U/UTP 100 Unidades
16,13 €
10 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 18,00 €
RedStar24 CAT 7 Cable Ethernet Exterior 500m - Cable de Red para Exteriores CAT7 LAN, Cobre, Cable de Datos CAT.7 Gigabit S/FTP, Categoría 7, PIMF, PoE, 10Gbit, Conexión de Red, Bobina 500 Metros
469,90 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Lindy 2M CAT.6A S/FTP LSZH CABLE, GREY
5,35 €
6 precios
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
Cable Ethernet UTP CAT6 flexible - Negro - Vention - 3m
3,05 €
3 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 3,99 €