Cable de red Goobay 91097 10 m Cat7 S/FTP Blanco

Precio más barato
Envío en 72h
18,99 €
Envío a partir de 3,95 €

Goobay Cable de conexión RJ45 de 10 m CAT 6A S/FTP (PiMF), 500 MHz, con cable bruto CAT 7, blanco LSZH sin halógenos, cobre

Precio total más barato
inmediatamente disponible, en 2-4 días laborables
22,99 €
sin gastos de envío

Goobay RJ-45 CAT7 10m - Cable de Red (10 m, Cat7, S/FTP (S-STP), RJ-45, RJ-45, B

Envío en el plazo de 10 - 17 días hábiles tras el ingreso.
30,10 €
sin gastos de envío
Cable de red Goobay 91097 10 m Cat7 S/FTP Blanco

Oferta más barata

18,99 €
Envío en 72h
pccomponentes.com

¿Qué tan bien cumplió la información con tus expectativas y te ayudó?

Nada Neutral Mucho
Sus respuestas se mantendrán anónimas y se utilizarán únicamente para mejorar nuestro sitio web. No se almacenarán ni se compartirán datos personales con terceros.

Productos similares

RedStar24 CAT 7 Cable Ethernet 100m - Cable de Red CAT7 LAN, Cobre
88,90 €
0.89 EUR/1.0 metro
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Cable de red Lanberg PCU6-10CU-0150-S Cat6 1,5m UTP RJ-45 Gris
3,62 €
3 precios
deozio.com
sin gastos de envío
RedStar24 CAT 7 Cable Ethernet Exterior 500m - Cable de Red para Exteriores CAT7 LAN, Cobre, Cable de Datos CAT.7 Gigabit S/FTP, Categoría 7, PIMF, PoE, 10Gbit, Conexión de Red, Bobina 500 Metros
469,90 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Cable de red Lanberg PCU6-10CU-0100-S Cat6 UTP 1 m Gris
2,41 €
2 precios
deozio.com
sin gastos de envío
DIGITUS Cable LAN Cat 8.1 - 3 m - S/FTP apantallado - Negro
16,73 €
8 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 17,50 €