Cable de instalación Lapp H05V-K - 4510093-100 [100 Metros] - Sección nominal del conductor: 1 mm2

Precio total más barato
6 días laborables
40,46 €
Envío a partir de 5,95 €

Lapp H05V-K 1,0 OG R100

En stock
49,99 €
sin gastos de envío

Cable de instalación H07V-K (LgY) 1 H05V-K 4510093

Envío en el plazo de 9 - 14 días hábiles tras el ingreso.
63,15 €
Envío a partir de 14,00 €

Cable de instalación Lapp H05V-K - 4510093-100 [100 Metros] - Sección nominal del conductor: 1 mm2

Oferta más barata

Hilo de instalación Lapp H05V-K 70° xx, composición del conductor clase 5 = flexible, diámetro nominal del conductor 1,13mm, sección nominal del conductor 1mm², aislamiento del conductor cloruro de polivinilo (PVC), color del conductor naranja, diámetro exterior 2,8mm, clase de protección contra incendios CPR Euro según EN 13501-6 eca, tensión nominal U 500V.
40,46 €
6 días laborables
tameson.es