Cable de instalación Lapp H05V-K - 4510031-100 [100 Metros] - Sección nominal del conductor: 0.5 mm2

Precio total más barato
6 días laborables
23,58 €
Envío a partir de 5,95 €

Lapp 4510031 H05V-K 0,5 mm² I Cable de cableado marrón I Cable cable flexible I PVC Individual Cable I Cu-blank I Litze 0,5 mm²

En stock
35,98 €
sin gastos de envío

Cable de instalación H05V-K (LgY) 0,5 marrón/100m 4510031

Envío en el plazo de 9 - 14 días hábiles tras el ingreso.
38,81 €
Envío a partir de 14,50 €

Lapp 4510031 H05V-K 0,5 mm² I Cable de cableado marrón I Cable cable flexible I PVC Individual Cable I Cu-blank I Litze 0,5 mm²

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
39,70 €
0.4 EUR/1.0 metro
sin gastos de envío

Productos similares

Cable Roller, 600x400x100 mm
93,87 €
13 precios
Envío a partir de 17,62 €
HB-DIGITAL 100m Cable de red CAT.7a Cable de instalación LAN AWG 23 Cobre puro S/FTP PiMF LSZH Cable de instalación Ethernet libre de halógenos RoHS Cable de datos PoE 10Gbit/s máx. 1200MHz
139,90 €
1.4 EUR/1.0 unidad
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Cable de instalación Lapp H05V-K - 4510031-100 [100 Metros] - Sección nominal del conductor: 0.5 mm2

Oferta más barata

Hilo de instalación Lapp H05V-K 70° xx, composición del conductor clase 5 = flexible, diámetro nominal del conductor 0,8mm, sección nominal del conductor 0,5mm², aislamiento del conductor cloruro de polivinilo (PVC), color del conductor marrón, diámetro exterior 2,5mm, clase de protección contra incendios CPR Euro según EN 13501-6 eca, tensión nominal U 500V.
23,58 €
6 días laborables
tameson.es