Cable de instalación Lapp H05V-K - 4510003-100 [100 Metros] - Sección nominal del conductor: 1 mm2

Precio más barato
6 días laborables
39,34 €
Envío a partir de 5,95 €

Lapp - Cable de cableado (1 x 1 mm², 100 m, H05V-K, 4510003), color verde y amarillo

En stock
44,11 €
Envío a partir de 6,99 €

Lapp - Cable de cableado (1 x 1 mm², 100 m, H05V-K, 4510003), color verde y amarillo

Precio total más barato
En stock
44,53 €
3180.71 EUR/1.0 kg
sin gastos de envío

Cable de instalación H05V-K (LgY) 1 amarillo-verde/100m 4510003

Envío en el plazo de 9 - 14 días hábiles tras el ingreso.
63,15 €
Envío a partir de 14,00 €

Productos similares

Cable Roller, 600x400x100 mm
110,72 €
12 precios
amazon.es
sin gastos de envío
CAT 6 F-UTP installation cable, 250 MHz Dca (LSZH-1), AWG 23/1, 305 m, sx, purple
311,49 €
4 precios
pccomponentes.com
sin gastos de envío
HB-DIGITAL 100m Cable de red CAT.7a Cable de instalación LAN AWG 23 Cobre puro S/FTP PiMF LSZH Cable de instalación Ethernet libre de halógenos RoHS Cable de datos PoE 10Gbit/s máx. 1200MHz
139,90 €
1.4 EUR/1.0 unidad
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Cable de instalación Lapp H05V-K - 4510003-100 [100 Metros] - Sección nominal del conductor: 1 mm2

Oferta más barata

Hilo de instalación Lapp H05V-K 70° xx, composición del conductor clase 5 = flexible, diámetro nominal del conductor 1,13mm, sección nominal del conductor 1mm², aislamiento del conductor cloruro de polivinilo (PVC), color del conductor verde/amarillo, diámetro exterior 2,8mm, clase de fuego CPR Euro según EN 13501-6 eca, tensión nominal U 500V.
39,34 €
6 días laborables
tameson.es