ATE Cable de freno de mano para OPEL: Astra & VAUXHALL: Astra (Ref: 24.3727-0775.2)

Cable de freno de mano ATE 24.3727-0775.2

ATE Cable de freno de mano para OPEL: Astra & VAUXHALL: Astra (Ref: 24.3727-0775.2)

Precio total más barato
24h
51,80 €
Envío a partir de 7,99 €

Ate 24.3727-0775.2 Sistemas de Servofreno

Envío en 6 a 7 meses. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
63,04 €
sin gastos de envío

Cable del freno de mano 24.3727-0775.2 ATE para OPEL ASTRA H GTC ASTRA H

Envío en el plazo de 6 - 13 días hábiles tras el ingreso.
68,02 €
Envío a partir de 9,00 €

Cable del freno de mano 24.3727-0775.2 ATE para OPEL ASTRA H GTC ASTRA H

Envío en el plazo de 6 - 9 días hábiles tras el ingreso.
77,02 €
sin gastos de envío

Cable de accionamiento, freno de estacionamiento ATE para ASTRA H (A04) 2 2004-

Envío en el plazo de 5 - 10 días hábiles tras el ingreso.
86,69 €
sin gastos de envío

Tirador de cable, freno de estacionamiento ATE 24.3727-0775.2 para OE 13157062

91,30 €
Envío a partir de 4,90 €

ATE Cable De Freno De Mano Trasero Compatible Para Opel Astra H L48 L08

100,02 €
sin gastos de envío
ATE Cable de freno de mano para OPEL: Astra & VAUXHALL: Astra (Ref: 24.3727-0775.2)

Oferta más barata

ATE Cable de freno de mano para OPEL: Astra ( Classic III sur base H Berline L69, Classic III sur base H L48,H Twintop L67,H Berline L69,H Break L35 - L70,H L48,H GTC L08) & VAUXHALL: Astra (MK V Sport Hatch L08,MK V Twintop L67,MK V Hatchback L48) (Ref : 24.3727-0775.2) equivale a OPEL: 13157062, 13220099, 13237271, 13321657, 13340395, 5 22 029, 5 22 033, 5 22 056, 5 22 070, 5 22 456 & VAUXHALL: 13157062, 13220099, 13237271, 13321657, 13340395, 5 22 029, 5 22 033, 5 22 056, 5 22 070, 5 22 456 longitud : 1647.0 mm, Longitud 2 : 1665.0 mm, marca : ATE, con pieza de intercambio : no, El cable de freno de mano es una pieza importante del sistema de frenado, ya que permite activar el freno de mano. El freno de mano no fue concebido para ralentizar el avance del vehículo, sino para inmovilizarlo cuando se haya estacionado. Por este motivo a veces se le denomina freno de estacionamiento. Resulta especialmente útil a la hora de aparcar cerca de un barranco, en una cuesta o para iniciar la mar
51,80 €
24h
oscaro.es

Productos similares

FEBI BILSTEIN Cable de freno de mano 101818 para Renault Mégane
12,20 €
9 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 9,90 €
HELLA 8AS 355 669-921 Cable de accionamiento, freno de estacionamiento AS6992
57,76 €
3 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
FEBI BILSTEIN 108967 Cable de freno de mano
10,52 €
22.87 EUR/1.0 kg
7 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 9,90 €
Cable de freno de mano ATE 24.3727-0246.2 derecha
Envío a partir de 7,99 €