Cable de conexión Patchcord U/UTP Cat.6 20m gris PCU6-10CC-2000-S
Precio más barato
Envío en el plazo de 8 - 13 días hábiles tras el ingreso.
16,02 €
Envío a partir de 12,50 €
Lanberg Cable de Red RJ45 UTP Cat.6 20m Gris
Precio total más barato
Envío en 72h
16,72 €
sin gastos de envío
LANBERG PCU6-10CC-2000-S Patch cord
19,08 €
Envío a partir de 12,50 €
Productos similares
Summer Cable - Cable de conexión de vídeo (6G-SDI/4K, Vector 0.8/3.7, BNC NC, NBNC75BLP9X, 10 m), Color Negro
44,99 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
goobay 65275 Cable AUX estéreo de Audio de 3,5 mm 3 m/Cable Jack para Auriculares, autorradio, PC, Tableta, Cable de Altavoz/conexión chapada en Oro
8,99 €
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
goobay 65276 Cable AUX estéreo de Audio de 3,5 mm 5 m/Cable Jack para Auriculares, autorradio, PC, Tableta, Cable de Altavoz/conexión chapada en Oro
9,99 €
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
Digitus AK-340100-050-S Cable de conexión DisplayPort de 5m
6,50 €
senetic.es
Envío a partir de 9,45 €
Cable de conexión de 2 m CAT 8.1 con certificación GHMT de Goobay, S/FTP (PiMF), blanco
19,99 €
es.nbb.com
sin gastos de envío