Cable de conexión LogiLink C6A013S Cat.6A S/FTP Ultraflex de 0,25 m, color negro

Precio total más barato
3-5 días
14,99 €
sin gastos de envío

Logilink C6A013S RJ45 CAT 6a S/FTP 0.25 m Black Pack of 1

Envío en el plazo de 10 - 17 días hábiles tras el ingreso.
15,40 €
sin gastos de envío
Cable de conexión LogiLink C6A013S Cat.6A S/FTP Ultraflex de 0,25 m, color negro

Oferta más barata

Cable de red LogiLink C6A013S negro 0,25 m Cat6a S/FTP (S-STP) LogiLink C6A013S. Longitud del cable: 0,25 m, Estándar del cable: Cat6a,
14,99 €
3-5 días
onbuy.com/es

Productos similares

Digitus AK-340100-050-S Cable de conexión DisplayPort de 5m
6,47 €
12 precios
senetic.es
Envío a partir de 9,45 €
Cable de conexión de 2 m CAT 8.1 con certificación GHMT de Goobay, S/FTP (PiMF), blanco
19,99 €
Ver oferta
es.nbb.com
sin gastos de envío