Lapp 5555935002 cable de carga para vehículo eléctrico negro type 2

Cable de Carga para Vehículos Eléctricos Tipo 2 / 7.4kW / 32A / 5m (Negro) - LAPP

Lapp 5555935002 cable de carga para vehículo eléctrico negro type 2

Precio total más barato
Entrega en 5 - 7 días laborables
180,87 €
sin gastos de envío

Lapp Mobility Helix EV Cable de Carga Tipo 2, 7,4 kW/Autorretráctil / 32 A/Monofásico/Cable de Carga para Coches eléctricos/Modo 3 / 5m

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
204,84 €
sin gastos de envío

Lapp Mobility Helix EV Cable de Carga Tipo 2, 7,4 kW/Autorretráctil / 32 A/Monofásico/Cable de Carga para Coches eléctricos/Modo 3 / 5m

Envío en 4 a 5 días
212,79 €
Envío a partir de 4,95 €

Lapp Mobility Helix EV Cable de Carga Tipo 2, 7,4 kW/Autorretráctil / 32 A/Monofásico/Cable de Carga para Coches eléctricos/Modo 3 / 5m

Envío en 6 a 7 meses. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
233,53 €
sin gastos de envío

Lapp Mobility Helix EV Cable de Carga Tipo 2, 7,4 kW/Autorretráctil / 32 A/Monofásico/Cable de Carga para Coches eléctricos/Modo 3 / 5m

Envío en 4 a 5 días
256,99 €
sin gastos de envío

Lapp 5555935002 cable de carga para vehículo eléctrico negro type 2

Oferta más barata

Lapp 5555935002. Color del cable: Negro, Conector 1: Type 2, Conector 2: Type 2. Potencia máxima de funcionamiento (monofásica): 7,4 kW, Corriente máxima de funcionamiento por fase: 32 A, Voltaje de operación: 250 V. Longitud de cable: 5 m. Cantidad por paquete: 1 pieza(s)
180,87 €
Entrega en 5 - 7 días laborables
electropolis.es