Hama | Cable Óptico ODT de 1,5m, Garantiza una calidad de sonido limpio, Cable reforzado, Enchufe de metal

Cable de audio óptico Hama 00205139 1,5 m conectores Toslink chapados en oro

Hama | Cable Óptico ODT de 1,5m, Garantiza una calidad de sonido limpio, Cable reforzado, Enchufe de metal

Precio total más barato
En stock
16,93 €
sin gastos de envío

Hama | Cable Óptico ODT de 1,5m, Garantiza una calidad de sonido limpio, Cable reforzado, Enchufe de metal

Precio total más barato
En stock
16,93 €
sin gastos de envío

Cable de audio óptico Hama 00205139 1,5 m conectores Toslink chapados en oro

48/72h
18,19 €
Envío a partir de 4,95 €

Hama | Cable Óptico ODT de 1,5m, Garantiza una calidad de sonido limpio, Cable reforzado, Enchufe de metal

Envío en 3 a 4 días
22,27 €
sin gastos de envío

Hama | Cable Óptico ODT de 1,5m, Garantiza una calidad de sonido limpio, Cable reforzado, Enchufe de metal

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
22,73 €
Envío a partir de 3,99 €

Hama | Cable Óptico ODT de 1,5m, Garantiza una calidad de sonido limpio, Cable reforzado, Enchufe de metal

Envío en 4 a 5 días
23,99 €
Envío a partir de 4,90 €

Hama | Cable Óptico ODT de 1,5m, Garantiza una calidad de sonido limpio, Cable reforzado, Enchufe de metal

Envío en 6 a 7 días
24,75 €
sin gastos de envío

Cable de audio de fibra óptica - HAMA - Conector ODT (Toslink) - 1,5 m

4-6 días
27,49 €
sin gastos de envío

Cable de fibra óptica digital Hama Toslink 1,5 m 205139 con embalaje original

Envío en el plazo de 4 - 11 días hábiles tras el ingreso.
27,90 €
Envío a partir de 99,90 €
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
Hama | Cable Óptico ODT de 1,5m, Garantiza una calidad de sonido limpio, Cable reforzado, Enchufe de metal

Oferta más barata

Sonido nítido y cristalino para amantes del cine y de la música. Con el este cable de fibra óptica de audio con enchufe ODT (Toslink) transmitirás el sonido digital sin pérdidas. Este cable óptico está fabricado con materiales resistentes de alta tecnología con protección contra torceduras. Calidad de sonido óptima. Deja atrás los molestos silbidos ocasionales y convierte la música y las películas en experiencias increíbles de sonido. El cable óptico con transmisión de ondas de luz te permite disfrutar de los mejores tonos posibles, transmitidos sin perturbaciones incluso a distancias largas. Las fibras de aramidas con las que esta hecho este cable también son resistentes al calor y retardantes de llama lo que aumenta su nivel de seguridad. Si combinamos esta característica con su protección contra torceduras y los conectores Toslink chapados en oro se consigue un placer auditivo a largo plazo que Hama te garantiza durante años. El mejor cable para transmitir señales de audio digital, por ejemplo, entre un reproductor de Blu-ray y un amplificador y para los dispositivos con una conexión Toslink (ODT). ¿Qué se incluye? 1 cable de fibra óptica de audio de 1,5m
16,93 €
En stock
Amazon Marketplace (ES)

¿Qué tan bien cumplió la información con tus expectativas y te ayudó?

Nada Neutral Mucho
Sus respuestas se mantendrán anónimas y se utilizarán únicamente para mejorar nuestro sitio web. No se almacenarán ni se compartirán datos personales con terceros.

Productos similares

Cable de extensión de audio con conector de nylon de 3,5 mm - negro m
5,42 €
4 precios
dampi.es
Envío a partir de 7,90 €
Amztop es otg adapter 4457
4,48 €
4 precios
dampi.es
Envío a partir de 7,90 €
Cable Estéreo Vention BCFBJ 3.5mm a 2RCA 5m chapado en oro negro
3,41 €
4 precios
pccomponentes.com
Envío a partir de 4,39 €
AudioQuest Subwoofer Cables de Audio RCA Black Lab Sub 3 m
65,95 €
2 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Vention cable estéreo bcnbi/ jack 3.5 macho - 2x rca macho/ 3m/ gris
6,79 €
3 precios
dampi.es
Envío a partir de 7,90 €