Cable de audio hembra de 3,5 mm para 2 rca macho - negro metálico - v
Cable de audio hembra de 3,5 mm para 2 RCA macho - Negro metálico - Vention - 2m
Precio más barato
En stock
5,46 €
Envío a partir de 4,95 €
Cable estéreo Vention VAB-R01-B200 Jack 3.5 hembra a 2x RCA macho 2 m chapado en oro
Precio total más barato
Envío en 72h
6,82 €
sin gastos de envío
Cable de audio hembra de 3,5 mm para 2 RCA macho - Negro metálico - Vention - 2m
Envío en 2 a 3 días
7,95 €
sin gastos de envío
Productos similares
AudioQuest Subwoofer Cables de Audio RCA Black Lab Sub 3 m
65,95 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Cable Estéreo Vention BCFBJ 3.5mm a 2RCA 5m chapado en oro negro
3,41 €
pccomponentes.com
Envío a partir de 4,39 €
iFi Cable Series - Conector macho a macho equilibrado de 4,4 mm a 4,4 mm
69,00 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Cable de extensión de audio con conector de nylon de 3,5 mm - Negro metálico - Vention - 5m
6,74 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 3,99 €
AudioQuest 8m Black Lab RCA cable de audio Negro - Cables de audio (RCA, RCA, Cobre, 8 m, Negro)
101,00 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío