Cable de Audio Estéreo Lanberg 3.5mm a 2x RCA - 5m

Precio total más barato
2-3 days
2,41 €
sin gastos de envío

Cable de audio Lanberg 3,5mm macho a 2 x RCA macho 5m negro

Envío en 72h
6,29 €
Envío a partir de 3,95 €

Cable de audio estéreo minijack Lanberg - 2 conectores macho/macho de 5 m

3-5 días
14,99 €
sin gastos de envío
Cable de Audio Estéreo Lanberg 3.5mm a 2x RCA - 5m

Oferta más barata

El cable de audio estéreo Lanberg 3.5mm a 2x RCA de 5 metros es la solución perfecta para quienes buscan una transmisión de sonido de alta calidad. Con conectores versátiles, es compatible con una amplia gama de dispositivos, incluyendo PC, teléfonos inteligentes, laptops, televisores y más.. Este cable ofrece una excelente resistencia al ruido y una transmisión de señal clara, lo que lo hace ideal tanto para uso doméstico como para profesionales del audio. Su diseño de 5 metros permite conectar tus dispositivos de manera cómoda, sin limitaciones.. Características destacadas:. Conectores: Minijack y RCA (Chinch) x2. Longitud: 5 m. Color: Negro. Construcción robusta para un rendimiento duradero. El cable de audio de Lanberg cumple con los estándares más altos en calidad, garantizando una experiencia de escucha inigualable.. Conectores. Minijack, RCA (Chinch) x2. Longitud del cable. 500 cm. Color. Negro. Peso bruto. 165 g. Blindaje. Plástico trenzado de alambre. Cantidad de PIN. 3. Conec
2,41 €
2-3 days
deozio.com

Productos similares

AudioQuest Subwoofer Cables de Audio RCA Black Lab Sub 3 m
65,95 €
2 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Cable Estéreo Vention BCFBJ 3.5mm a 2RCA 5m chapado en oro negro
3,41 €
3 precios
pccomponentes.com
Envío a partir de 4,39 €
iFi Cable Series - Conector macho a macho equilibrado de 4,4 mm a 4,4 mm
69,00 €
3 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Cable de extensión de audio con conector de nylon de 3,5 mm - negro m
6,74 €
3 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 3,99 €
AudioQuest 8m Black Lab RCA cable de audio Negro - Cables de audio (RCA, RCA, Cobre, 8 m, Negro)
101,00 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío