Cable de Audio de Fibra óptica Vention BAEBJ/ 5m/ Negro

Cable de audio de fibra óptica vention baebj/ 5m/ negro

Cable de Audio de Fibra óptica Vention BAEBJ/ 5m/ Negro

Precio más barato
1-2 días hábiles
4,42 €
Envío a partir de 7,90 €

Vention Cable Fibra óptica BAEBJ 5 m

Precio total más barato
Envío en 5 a 6 días
9,87 €
sin gastos de envío

Cable Audio Óptico Vention BAEBJ 5m Toslink Fibra Óptica PMMA Chapado Oro 24K Negro

48/72h
10,99 €
Envío a partir de 3,95 €
Cable de Audio de Fibra óptica Vention BAEBJ/ 5m/ Negro

Oferta más barata

Compatibilidad perfectaEl cable de audio de fibra VENTION es compatible con dispositivos estándar y HD con conectores Toslink. Los cables de fibra óptica son ideales para la barra de sonido del receptor/preamplificador, procesador de audio, DAC, TV y PS4, Playstation, sistema de juegos Xbox, etc. .Cable de fibra TOSLINK de cine en casaEl cable Toslink profesional se puede utilizar para sonido envolvente multicanal, audio óptico PCM sin comprimir y sistemas de sonido envolvente comprimido 5.1 a 1, incluidos Dolby Digital +, DTS-HD con alta resolución y LPCM.El cable de audio digital de la más alta calidadEl cable de audio óptico digital de VENTION tiene una cubierta de PVC totalmente flexible y está fabricado con precisión para proporcionar cables ópticos flexibles de alta calidad con la vida útil más larga.Diseño amigableLa cabeza de goma extraíble protege el enchufe cuando no está enchufado.Conector chapado en oro de 24 quilatesEl chapado en oro resistente a la corrosión mantiene e...
4,42 €
1-2 días hábiles
dampi.es

Productos similares

Cable de extensión de audio con conector de nylon de 3,5 mm - negro m
5,42 €
4 precios
dampi.es
Envío a partir de 7,90 €
Amztop es otg adapter 4457
4,48 €
4 precios
dampi.es
Envío a partir de 7,90 €
Cable Estéreo Vention BCFBJ 3.5mm a 2RCA 5m chapado en oro negro
3,41 €
4 precios
pccomponentes.com
Envío a partir de 4,39 €
AudioQuest Subwoofer Cables de Audio RCA Black Lab Sub 3 m
65,95 €
2 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Vention cable estéreo bcnbi/ jack 3.5 macho - 2x rca macho/ 3m/ gris
6,79 €
3 precios
dampi.es
Envío a partir de 7,90 €