Cable de alimentación negro IEC C14/IEC C13 recto M/F de 5m con bloqueo IEC LOCK

Precio total más barato
7 días laborables
16,27 €
Envío a partir de 9,74 €

Cable de alimentación cable de extensión con IEC-PC1071

Envío en el plazo de 8 - 13 días hábiles tras el ingreso.
38,99 €
Envío a partir de 12,00 €

IEC LOCK IEC-PC1071 Cable

65,29 €
Envío a partir de 12,50 €
Cable de alimentación negro IEC C14/IEC C13 recto M/F de 5m con bloqueo IEC LOCK

Oferta más barata

16,27 €
7 días laborables
senetic.es

Productos similares

SmallRig D-Tap to LP-E6NH Dummy Battery Power Cable 4252
29,55 €
3 precios
photospecialist.es
Envío a partir de 9,99 €
Lanberg Cable DE ALIMENTACIÓN CA-C13C-11CC-0030-BK Conectores SCHUKO / IEC320 C13 3 Metros
6,96 €
14 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 4,01 €
Cable de alimentación SmallRig 4884 de D-Tap a batería ficticia NP-F de doble cara
41,80 €
2 precios
photospecialist.es
Envío a partir de 9,99 €
Equip 112120 Negro 1,8 m C13 acoplador CEE7/4
6,99 €
5 precios
lifeinformatica.com
Envío a partir de 4,00 €
Lindy 30335 cable de transmisión Negro 2 m Enchufe tipo F C13 acoplador
6,79 €
11 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 4,95 €