Cable de alimentación Nedis C7 (5 metros)

Precio total más barato
1 working day
4,95 €
Envío a partir de 3,95 €

Goobay Cable de Alimentación IEC-320/C7 5m Negro

Envío en 72h
10,49 €
sin gastos de envío

Cable de alimentación 5 m enchufe Euro a 2-pin Euro toma doble recta; negro

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
10,49 €
Envío a partir de 3,99 €

Cable de alimentación 5 m enchufe Euro a 2-pin Euro toma doble recta; negro

Envío en 6 a 7 días
14,99 €
sin gastos de envío

Cable De Extensión De 3,5 Mm De 3 M

Envío en el plazo de 4 - 11 días hábiles tras el ingreso.
15,53 €
sin gastos de envío

Cable de alimentación EURO (radio) CEE 7/16-IEC 320 C7 5m 95039

Envío en el plazo de 14 - 21 días hábiles tras el ingreso.
19,31 €
Envío a partir de 12,00 €
Cable de alimentación Nedis C7 (5 metros)

Oferta más barata

Este cable C7 es el cable de alimentación ideal para conectar impresoras, radios, afeitadoras, etc...El cable tiene un enchufe plano, por lo que cabe en todos los enchufes. El cable tiene una longitud de 5 metros.
4,95 €
1 working day
123tinta.es

Productos similares

SmallRig D-Tap to LP-E6NH Dummy Battery Power Cable 4252
29,55 €
3 precios
photospecialist.es
Envío a partir de 9,99 €
Lanberg Cable DE ALIMENTACIÓN CA-C13C-11CC-0030-BK Conectores SCHUKO / IEC320 C13 3 Metros
6,96 €
14 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 4,01 €
Cable de alimentación SmallRig 4884 de D-Tap a batería ficticia NP-F de doble cara
41,80 €
2 precios
photospecialist.es
Envío a partir de 9,99 €
Equip 112120 Negro 1,8 m C13 acoplador CEE7/4
6,99 €
5 precios
lifeinformatica.com
Envío a partir de 4,00 €
Lindy 30335 cable de transmisión Negro 2 m Enchufe tipo F C13 acoplador
6,79 €
11 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 4,95 €