Goobay 50430 cable de audio 5 m 3.5mm negro - cables de audio (3.5mm,

CABLE AUDIO 1xJACK-3.5M A 1xJACK-3.5M 5M

Goobay 50430 cable de audio 5 m 3.5mm negro - cables de audio (3.5mm,

Precio total más barato
Entrega en 5 - 7 días laborables
2,36 €
Envío a partir de 3,95 €

Cable jack 3,5 stereo macho-macho 5m

Entrega en 5 - 7 días laborables
3,87 €
Envío a partir de 3,95 €

Goobay Cable de Audio Estéreo Jack 3.5mm Macho/Macho 5m Negro

48/72h
7,70 €
sin gastos de envío

Productos similares

Cable jack 3,5 stereo macho-macho 3,5 stereo 1,5m
3,01 €
3 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 4,95 €
BeMatik - Duplicador Audio estéreo TRS 1xjack 6.3mm Macho a 2xjack 6.3mm Hembra
7,99 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Docking Tipo-C Nanocable 10.16.4612- 3xUSB- 1xUSB Tipo-C- 2xHDMI 4K- 1xDisplayPort- 1xRJ45- 1xLector tarjetas- 1xJack 3.5- 1xUSB
111,99 €
Ver oferta
onbuy.com/es
sin gastos de envío
Goobay 50430 cable de audio 5 m 3.5mm negro - cables de audio (3.5mm,

Oferta más barata

5 m3,5mm Macho3,5mm MachoNegro @media (min-width: 600px) { .break_cols {display: flex;} .spec-column {width: 50%;} } .break_cols { /* align-items: center; */ justify-content: space-between; column-gap: 30px; } .tableRowHead h3 { background: #EEF1FA; margin: 0; padding: 5px; font-size: 16px; font-weight: 600; } .table { border-radius: 5px; border: 1px solid #c5c9e2; } .inner-data { display: flex; align-items: center; padding: 5px; justify-content: space-between; } .ds_label { width: 50%; } .ds_data { width: 50%; } CaracterísticasLongitud de cable*5 mConector 1*3,5mmGénero del conector 1*MachoConector 2*3,5mmCaracterísticasGénero del conector 2*MachoColor del producto*Negro
2,36 €
Entrega en 5 - 7 días laborables
electropolis.es