Cable alargador lanberg alimentacion cpu iec320 c13 h - iec320 c14 m vde 3m

Precio total más barato
2-3 days
9,67 €
sin gastos de envío

CABLE ALARGADOR LANBERG ALIMENTACIÓN CPU IEC320 C13 H/IEC320 C14 M VDE 3M

3-5 días
18,99 €
sin gastos de envío

Cable alimentación Lanberg CA-C13E-11CC-0030-BK 3m C13 acoplador C14 acoplador negro

Envío en 72h
23,99 €
Envío a partir de 3,95 €
Cable alargador lanberg alimentacion cpu iec320 c13 h - iec320 c14 m vde 3m

Oferta más barata

El cable de extensión de alimentación IEC 320 C13 a IEC 320 C14 de Lanberg está diseñado para proporcionar una conexión fiable a fuentes de alimentación de PCs y portátiles. Este cable, certificado por VDE, asegura un desempeño óptimo durante su uso, haciéndolo ideal tanto para usuarios domésticos como para profesionales que buscan mayor seguridad y fiabilidad.. Equipado con conectores IEC 320 C13 y C14, el cable garantiza una fuente de alimentación continua, esencial para la operación de equipos tecnológicos y dispositivos de radio. Con un espesor de hebra de 1,0 mm y una longitud de 3,0 m, este cable es eficiente en términos de gestión de energía y reducción de posibles interferencias.. Su blindaje de plástico trenzado de alambre y color negro no solo proporciona durabilidad, sino que también contribuye a la estética del entorno de trabajo. Además, con un peso bruto de 278 g, ofrece una combinación perfecta de resistencia y ligereza, adaptándose a diversas configuraciones y necesidad
9,67 €
2-3 days
deozio.com

¿Qué tan bien cumplió la información con tus expectativas y te ayudó?

Nada Neutral Mucho
Sus respuestas se mantendrán anónimas y se utilizarán únicamente para mejorar nuestro sitio web. No se almacenarán ni se compartirán datos personales con terceros.

Productos similares

Lanberg Cable alargador alimentación CPU IEC320 C13 hembra - IEC320 C14 macho VDE 1.8 m
3,26 €
9 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 17,40 €
Lanberg Cable alargador USB 2.0 Macho/Hembra 5 m Negro
2,98 €
11 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 3,96 €
Lanberg Cable ALARGADOR USB CA-USBE-10CC-0018-BK Conectores A-Macho A-Hembra Negro 1.8 Metros
1,98 €
11 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 3,92 €
Lanberg Cable ALARGADOR USB 3.0 Macho Hembra 1.8M Azul
3,49 €
11 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 13,99 €
Cable ALARGADOR LANBERGUSB 2.0 Macho Hembra FERRITA 1.8M Transparente
2,98 €
9 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 3,92 €