Cable adaptador DisplayPort/DVI-D de 3 m de Goobay [Contactos chapados en oro, Displayport con mecanismo de bloqueo]

Precio total más barato
inmediatamente disponible, en 2-4 días laborables
26,99 €
sin gastos de envío

Cable adaptador DisplayPort 1.2/DVI-D 3m negro 51962

Envío en el plazo de 14 - 21 días hábiles tras el ingreso.
36,83 €
Envío a partir de 12,00 €
Cable adaptador DisplayPort/DVI-D de 3 m de Goobay [Contactos chapados en oro, Displayport con mecanismo de bloqueo]

Oferta más barata

Contactos: chapados en oro / Longitud del cable: 3 m / Color: negro
26,99 €
inmediatamente disponible, en 2-4 días laborables
es.nbb.com

Productos similares

DELOCK 63129 - Adaptador USB Type-C™ para un monitor VGA, DVI, HDMI o DisplayPo
35,56 €
7 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 17,20 €
Adaptador Delock enchufe USB Tipo-C > VGA/HDMI/DVI/DisplayPort
61,99 €
2 precios
es.nbb.com
sin gastos de envío
Microconnect usb3.1ccom10 adaptador gráfico usb 3840 x 2160 pixeles n
41,99 €
3 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Purelink Adaptador IS250 de USB-C a HDMI, DisplayPort, DVI de 0,10m blanco
53,24 €
Ver oferta
visunext.es
Envío a partir de 9,99 €