StarTech Cable Rizado USB-A a Lightning 50cm, MFi, Negro (RUSB2ALT50CMBC)

Cable 50cm usb a lightning mfi

StarTech Cable Rizado USB-A a Lightning 50cm, MFi, Negro (RUSB2ALT50CMBC)

Precio más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
18,63 €
Envío a partir de 3,99 €

StarTech.com Cable 50cm USB a Lightning Rizado MFi Negro Carga de iPhone

Disponible: Envío en 1 a 5 días
19,10 €
Envío a partir de 4,00 €

StarTech Cable Rizado USB-A a Lightning 50cm, MFi, Negro (RUSB2ALT50CMBC)

Precio total más barato
En stock
19,88 €
sin gastos de envío

StarTech Cable Rizado USB-A a Lightning 50cm, MFi, Negro (RUSB2ALT50CMBC)

Envío en 2 a 3 días
25,37 €
Envío a partir de 4,00 €

StarTech Cable Rizado USB-A a Lightning 50cm, MFi, Negro (RUSB2ALT50CMBC)

25,39 €
Envío a partir de 3,99 €
StarTech Cable Rizado USB-A a Lightning 50cm, MFi, Negro (RUSB2ALT50CMBC)

Oferta más barata

CABLE DE CARGA USB A: Cable rizado que se estira hasta 50cm y se contrae hasta 30cm, lo que evita que se enrede y estorbe. La cubierta de TPE, hace que sea fácil de enrollar y guardar en la consola del vehículo o en la guantera DISEÑO REFORZADO: Cable USB A 2.0 de Alta Calidad reforzado con fibra de aramida para una mayor resistencia a la tracción. Soporta más de 10000 inserciones y más de 5000 ciclos de flexión a 180° Revestimiento de TPE y alivio de tensión CON CERTIFICACIÓN APPLE MFI: Cable adaptador de USB-A a Lightning para garantizar una carga/sincronización rápida y fiable desde el puerto de carga USB-A para dispositivos Lightning, incluyendo iPhone 13/12 Pro/Max/Mini/8/11/11 Pro/XR, iPad Air/Mini CARGUE DISPOSITIVOS LIGHTNING: El cable rizado de alta resistencia carga dispositivos con un puerto Lightning, incluyendo AirPods, Magic Keyboard, Magic Trackpad, Magic Mouse y Siri Remote, ideal para su uso en Estaciones de Carga ESPECIFICACIONES DEL CABLE: 50cm | Negro | Rizado | Conectores: Lightning y USB A | Rendimiento: USB 2.0 480Mbps | Refuerzo: Fibra de aramida | Tipo de cubierta: TPE | Blindaje: Al-Mylar | Cable de carga para iPhone de alta resistencia Diseño Reforzado: Cable Usb A 2.0 De Buena Calidad Reforzado Con Fibra De Aramida Para Una Mayor Resistencia A La Tracción. Soporta Más De 10000 Inserciones Y Más De 5000 Ciclos De Flexión A 180&Deg; Revestimiento De Tpe Y Alivio De Tensión Con Certificación Apple Mfi: Cable Adaptador De Usb-A A Lightning Para Asegurar Una Carga,Sincronización Rápida Y Fiable Desde El Puerto De Carga Usb-A Para Dispositivos Lightning, Incluyendo Iphone 13,12 Pro,Max,Mini,8,11,11 Pro,Xr, Ipad Air,Mini Especificaciones Del Cable: 50Cm - Negro - Rizado - Conectores: Lightning Y Usb A - Rendimiento: Usb 2.0 480Mbps - Refuerzo: Fibra De Aramida - Tipo De Cubierta: Tpe - Blindaje: Al-Mylar - Cable De Carga Para Iphone De Alta Resistencia
18,63 €
amazon.es