Cabezal De Lijado Triangular Flex Power Tools MH-T 290 X 290Mm FLX457191

CABEZAL TRIANGULAR MH-T 290X290

Cabezal De Lijado Triangular Flex Power Tools MH-T 290 X 290Mm FLX457191

Precio total más barato
Envío en el plazo de 14 - 21 días hábiles tras el ingreso.
283,27 €
sin gastos de envío

Flex Power Tools Cabezal de Lijado Triangular MH-T 290 x 290mm para Esquinas

Envío en el plazo de 30 - 44 días hábiles tras el ingreso.
307,95 €
sin gastos de envío
Cabezal De Lijado Triangular Flex Power Tools MH-T 290 X 290Mm FLX457191

Oferta más barata

Tipo: Accesorios Herramientas Eléctricas / Código de artículo del fabricante: 457191
283,27 €
ebay.es