Byepic Pulsera Aromática Citronela Adulto1 ud Naranja

Precio más barato
Envío Standard 24-72 horas
15,95 €
Envío a partir de 3,99 €

Prim Bye Pic Pulsera Aromática Citronela Adulto Naranja 1ud

Precio total más barato
Envíos 24h-48h
16,64 €
Envío a partir de 2,99 €

PRIM BYE PIC PULSERA AROMÁTICA CON CITRONELA (Naranja)

En stock
17,51 €
Envío a partir de 3,95 €

PRIM BYE PIC PULSERA AROMÁTICA CON CITRONELA (Naranja)

En stock
19,95 €
Envío a partir de 4,54 €

PRIM BYE PIC PULSERA AROMÁTICA CON CITRONELA (Naranja)

En stock
22,00 €
Envío a partir de 4,10 €
Byepic Pulsera Aromática Citronela Adulto1 ud Naranja

Oferta más barata

Byepic Pulsera Aromática Citronela Adulto Naranja 1 ud ¡Un accesorio único que combina estilo, comodidad y bienestar!Esta pulsera alberga en su interior 2 sticks de algodón impregnados en aceite esencial de citronela, que ayuda a repeler los temidos mosquitos.Este aceite e conocido por sus propiedades relajantes y revitalizantes.Pulsera aromática en un elegante color negro.Fabricada con silicona de grado alimentario, su tacto suave es hipoalergénico y completamente seguro para la piel, mientras que sus elegantes terminaciones de aluminio anodizado le añaden un toque distintivo de sofisticación.La tecnología de liberación sostenida permite que disfrutes de los beneficios de la aromaterapia de manera duradera y efectiva, convirtiéndola en la compañera perfecta tanto para tus aventuras al aire libre como para tus momentos de relax en casa.Su diseño versátil se ajusta de forma automática tanto a la muñeca como al tobillo, asegurando un ajuste perfecto y cómodo durante todo el día.Además, s
15,95 €
Envío Standard 24-72 horas
atida.com/es

Productos similares

Byepic Pulsera Aromática Citronela Adulto1 ud Naranja
15,95 €
Ver oferta
atida.com/es
Envío a partir de 3,99 €
Byepic Pulsera Aromática Citronela Adulto Morada 1 ud
15,99 €
Ver oferta
atida.com/es
Envío a partir de 3,99 €
Byepic Pulsera Citronela Adulto Cordón Negro
15,12 €
Ver oferta
lovemypharma.com
Envío a partir de 4,90 €
Pulsera Citronela Adulto Nudos Blanco
15,12 €
Ver oferta
lovemypharma.com
Envío a partir de 4,90 €
Pulsera Citronela Adulto Cordón Granada
15,12 €
Ver oferta
lovemypharma.com
Envío a partir de 4,90 €