Lámpara de pie By Rydéns Softy 150x35 cm

By Rydéns Softy lámpara de pie, lino

Lámpara de pie By Rydéns Softy 150x35 cm

Precio más barato
Consultar plazo de entrega en tienda
163,11 €
Envío a partir de 11,72 €

By Rydéns Lámpara de pie Softy 150 cm Blanco mate-negro mate

Precio total más barato
2-3 días laborables
164,00 €
sin gastos de envío

By Rydéns Softy lámpara de pie, lino

entrega en 4-6 días laborables
273,52 €
Envío a partir de 4,95 €

Productos similares

By Rydéns Lámpara colgante Softy Ø35 cm Blanco mate-negro mate
96,90 €
2 precios
nordicnest.es
Envío a partir de 6,90 €
By Rydéns Lámpara de mesa Softy 50 cm Blanco mate-negro mate
96,90 €
2 precios
nordicnest.es
Envío a partir de 6,90 €
By Rydéns Lámpara colgante Softy con pantalla de lino Ø 60 cm True
250,00 €
2 precios
nordicnest.es
Envío a partir de 19,90 €
Lámpara de pie By Rydéns Softy 150x35 cm

Oferta más barata

"La iluminación adecuada en el lugar adecuado hace mucho más que proporcionar la luz necesaria. Imagine este rincón de su dormitorio o este rincón de su salón. La iluminación ambiental crea una atmósfera suave y acogedora en la habitación, minimizando los contrastes entre luces y sombras. Aquí, la lámpara de pie Softy puede aumentar realmente el factor confort con su suave resplandor que ilumina y crea una sensación de bienestar. El tejido de lino brillante y el metal negro mate de la lámpara crean un ambiente elegante, natural y cálido. La lámpara de pie Softy también emite un suave resplandor a su alrededor y dondequiera que se coloque. Softy también está disponible como lámpara de sobremesa y lámpara colgante, por lo que las posibilidades de combinación con esta serie son infinitas. La lámpara de pie Softy mide 150 cm de altura y la pantalla tiene un diámetro de 33 cm. El cable mide 250 cm y el interruptor está situado en el cable. Recomendamos una fuente de luz brillante para este
163,11 €
Consultar plazo de entrega en tienda
Sportisgood.com/es