BWT filtro agua con MAGNESIO - Pack 6 | Filtro jarra BWT compatible con jarra filtradora de agua | Purificador eficaz | Filtra cal, cloro y metales | Desde dureza de 15 °dH
Precio más barato
En stock
33,35 €
Envío a partir de 7,90 €
BWT filtro agua con MAGNESIO - Pack 6 | Filtro jarra BWT compatible con jarra filtradora de agua | Purificador eficaz | Filtra cal, cloro y metales | Desde dureza de 15 °dH
En stock
34,90 €
Envío a partir de 4,90 €
BWT filtro agua con MAGNESIO - Pack 6 | Filtro jarra BWT compatible con jarra filtradora de agua | Purificador eficaz | Filtra cal, cloro y metales | Desde dureza de 15 °dH
En stock
35,36 €
Envío a partir de 13,99 €
BWT filtro agua con MAGNESIO - Pack 6 | Filtro jarra BWT compatible con jarra filtradora de agua | Purificador eficaz | Filtra cal, cloro y metales | Desde dureza de 15 °dH
Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
38,17 €
6.36 EUR/1.0 unidad
sin gastos de envío
BWT filtro agua con MAGNESIO - Pack 6 | Filtro jarra BWT compatible con jarra filtradora de agua | Purificador eficaz | Filtra cal, cloro y metales | Desde dureza de 15 °dH
Envío en 7 a 8 días
45,69 €
sin gastos de envío
BWT filtro agua con MAGNESIO - Pack 6 | Filtro jarra BWT compatible con jarra filtradora de agua | Purificador eficaz | Filtra cal, cloro y metales | Desde dureza de 15 °dH
En stock
45,75 €
Envío a partir de 6,99 €
BWT filtro agua con MAGNESIO - Pack 6 | Filtro jarra BWT compatible con jarra filtradora de agua | Purificador eficaz | Filtra cal, cloro y metales | Desde dureza de 15 °dH
Envío en 6 a 7 días
46,22 €
sin gastos de envío
1 variantes desde 29,99 €
BWT Magnesium Mineralizer - Pack de filtros de Jarra de Agua Que mineralizan el Agua con magnesio
29,99 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 4,90 €
Productos similares
BWT Avanti WF 1" DN 25 50063 - Filtro de agua
105,70 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 12,93 €
BWT AQUAlizer Home Filtro de agua con 1 cartucho de filtro de magnesio, filtro de agua potable para alimentos y bebidas, filtro de piedra caliza, cloro, plomo y cobre azul
19,07 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 8,19 €
BWT filtro agua con MAGNESIO - Pack 3 | Compatible con jarra filtradora de agua | Filtro jarra BWT | Purificador doméstico | Reduce cal, cloro y metales | Hasta dureza de 14,9 °dH
19,90 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 4,90 €
BWT Refill AQA total Energy 1500-4500 | Para el intercambio regular de la unidad de acción de AQA total & AQA total Energy
184,09 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 13,45 €