Bvlgari Splendida Jasmin Noir EDP 50 ml

4,6 (27)

Bvlgari Splendida Jasmin Noir EDP 50 ml

Precio más barato
Envío en el plazo de 4 - 9 días hábiles tras el ingreso.
87,42 €
Envío a partir de 4,99 €

Bvlgari Bvlgari Splendida Jasmin Noir Eau de Parfum para mujer

Precio total más barato
SUMMER (5% de descuento en esta oferta / válido hasta el 31.08.2026)
Entrega en 1-3 días laborables
87,91 €
sin gastos de envío

BVLGARI Bulgari Splendida Jasmin Noir Ep 50 para uso profesional para mejorar el rendimiento en cada uso con medida o especificación 50 V

En stock. Envío por Amazon.
124,52 €
sin gastos de envío

BVLGARI Bulgari Splendida Jasmin Noir Ep 50 para uso profesional para mejorar el rendimiento en cada uso con medida o especificación 50 V

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
124,53 €
sin gastos de envío

Bvlgari Splendida Jasmin Noir Bvlgari EdP 1.7 oz / e 50 ml

Envío en el plazo de 9 - 19 días hábiles tras el ingreso.
232,31 €
sin gastos de envío
Bvlgari Splendida Jasmin Noir EDP 50 ml

Oferta más barata

Tipo de producto: Eau de Parfum Spray / Tipo: Eau de Parfum Spray / Número de pieza del fabricante: 97735 / Nombre del perfume: Splendida Jasmin Noir / Contenido: 50 ml / Nombre de la fragancia: Splendida Jasmin Noir / Unidad de medida: L / Volumen: 50 ml / Número de unidades: 0,05
87,42 €
ebay.es

Información sobre el producto

En breve

• Aroma distintivo y duradero: mezcla de gardenia, té verde, jazmín y almizcle.
• Diseño lujoso: frasco de vidrio esculpido de 50ml con detalles dorados.
• Versatilidad: Apto para uso diario y ocasiones especiales.