Bvlgari Rose Goldea EDP 90 ml

4,6 (60)

Bvlgari Rose Goldea EDP 90 ml

Precio total más barato
Envío en el plazo de 3 - 9 días hábiles tras el ingreso.
107,79 €
Envío a partir de 4,99 €

Bulgari Rose Goldea Edp Vapo 90 ml (0783320502514)

Envío en 5 a 6 días
153,67 €
170.74 EUR/100.0 ml
sin gastos de envío
Bvlgari Rose Goldea EDP 90 ml

Oferta más barata

Tipo de producto: Eau de Parfum Spray / Tipo: Eau de Parfum Spray / Número de pieza del fabricante: 50251 / Nombre del perfume: Rose Goldea / Contenido: 90 ml / Nombre de la fragancia: Rose Goldea / Unidad de medida: L / Volumen: 90 ml / Número de unidades: 0,09
107,79 €
ebay.es

Productos similares

Bvlgari, rose goldea blossom delight 2019, eau de parfum, for women, 5
86,58 €
3 precios
ferwer.es
sin gastos de envío
Bvlgari Rose Goldea Blossom Delight agua de perfume para mujer 30 ml
65,29 €
Ver oferta
ferwer.es
sin gastos de envío
BVLGARI Rose Goldea Blossom Delight Eau de Parfum 75ml
120,70 €
Ver oferta
Kastner & Öhler ES
sin gastos de envío
BVLGARI - Rose Goldea Blossom Delight Perfumes 75 ml female
84,12 €
5 precios
ebay.es
Envío a partir de 4,99 €

Opiniones de los usuarios

Nuestras valoraciones proceden de Trustami, un servicio que recopila, vincula y verifica automáticamente valoraciones de diversas fuentes, como Google, eBay, Amazon o Trusted Shops. De este modo, los usuarios obtienen una visión general transparente de la satisfacción de los clientes con un fabricante.

4,6 de 5 estrellas

60 Valoraciones
5 estrellas
50
4 estrellas
5
3 estrellas
0
2 estrellas
0
1 estrella
5
Amazon.com Kunde

¡Me encanta este perfume! Huele exactamente a las rosas que recuerdo. El aroma no dura mucho, así que tendrás que reaplicarlo, pero aún así es dulce.

via trustami

Ebay.de Kunde

Perfume auténtico. ¡A mi mujer le encanta!

via trustami

Ebay.de Kunde

Exactamente lo que anunciaron.

via trustami

Amazon.com Kunde

Me encanta!

via trustami