Bvlgari Bvlgari Splendida Patchouli Tentation eau de parfum para mujer

Bvlgari perfume (eau de parfum) - splendida patchouli tentation - 100

Bvlgari Bvlgari Splendida Patchouli Tentation eau de parfum para mujer

Precio total más barato
SUMMER (5% de descuento en esta oferta / válido hasta el 31.08.2026)
Entrega en 1-3 días laborables
71,04 €
sin gastos de envío

Bvlgari Splendida Pachulí Tentación EDP 100 ml

Envío en el plazo de 4 - 10 días hábiles tras el ingreso.
76,17 €
Envío a partir de 4,99 €

Bvlgari Perfume (Eau de Parfum) - Splendida Patchouli Tentation - 100 ml

En stock
91,67 €
sin gastos de envío

Bvlgari Perfume (Eau de Parfum) - Splendida Patchouli Tentation - 100 ml

En stock
94,71 €
Envío a partir de 4,00 €

Bvlgari Splendida Patchouli Tentation Bvlgari EdP 3.4 oz / e 100 ml

Envío en el plazo de 9 - 19 días hábiles tras el ingreso.
212,95 €
sin gastos de envío
Bvlgari Bvlgari Splendida Patchouli Tentation eau de parfum para mujer

Oferta más barata

Splendida Patchouli Tentation de Bvlgari es una fragancia chipre floral para mujeres. Esta sofisticada fragancia se lanzó en 2020 y aporta una combinación única de notas elegantes y terrosas que cautivará a cualquier mujer.Las notas de salida de esta fragancia están compuestas por un intenso pachulí y un dulce melocotón blanco, que juntos crean una apertura fresca y a la vez misteriosa. El corazón de la fragancia sigue con el tema del pachulí, esta vez acompañado de un iris suave y floral. Este dúo armónico aporta a la fragancia una esencia floral profunda y rica. Las notas de fondo están compuestas por hoja de pachulí de Indonesia y puro almizcle blanco, que juntos crean un final duradero y sensual. Splendida Patchouli Tentation de Bvlgari es la elección perfecta para las mujeres que buscan una fragancia elegante, sofisticada y con un toque de misterio.
71,04 €
Entrega en 1-3 días laborables
ferwer.es

Información sobre el producto

En breve

• Mezcla exótica de esencias florales y pachulí.
• Uso versátil para el día a día o eventos especiales.
• Presentación de lujo con frasco y caja elegantes.

Productos similares

Bvlgari Splendida Magnolia Sensuel EDP 100 ml
88,09 €
7 precios
ferwer.es
sin gastos de envío
Bvlgari bvlgari splendida tubereuse mystique edp 50 ml vapo 50 ml
40,19 €
8 precios
ferwer.es
Envío a partir de 8,95 €
Bulgari man rain essence eau de parfum perfume hombre edp 60 ml
50,00 €
17 precios
pacoperfumerias.com
sin gastos de envío
Bvlgari wood essence hombres 60 ml - eau de parfum (hombres, 60 ml, ae
66,07 €
6 precios
ferwer.es
sin gastos de envío
Bvlgari, rose goldea blossom delight 2019, eau de parfum, for women, 5
86,58 €
3 precios
ferwer.es
sin gastos de envío