Bvlgari Bvlgari Rose Goldea Blossom Delight Eau de Parfum para mujer

Bvlgari, rose goldea blossom delight 2019, eau de parfum, for women, 5

Bvlgari Bvlgari Rose Goldea Blossom Delight Eau de Parfum para mujer

Precio total más barato
SUMMER (5% de descuento en esta oferta / válido hasta el 31.08.2026)
Entrega en 1-3 días laborables
86,58 €
sin gastos de envío

Bulgari Rose Goldea Blossom Delight Eau de Parfum, 50 ml

En stock
94,95 €
Envío a partir de 4,95 €

Bulgari Rose Goldea Blossom Delight Eau de Parfum, 50 ml

En stock
119,15 €
sin gastos de envío
Bvlgari Bvlgari Rose Goldea Blossom Delight Eau de Parfum para mujer

Oferta más barata

Rose Goldea Blossom Delight de Bvlgari es una fragancia floral para mujeres, lanzada en 2019. Esta delicada y femenina fragancia fue creada por el célebre perfumista Alberto Morillas, conocido por su arte de crear composiciones elegantes y refinadas. Rose Goldea Blossom Delight es una celebración de la feminidad y la delicadeza, que irradia alegría y vitalidad, ideal para mujeres modernas y seguras de sí mismas.La fragancia se abre con notas frescas y chispeantes de papaya, hoja de violeta y jazmín, que aportan una sensación de frescura y ligereza. El corazón de la fragancia está lleno de magníficos acordes florales, donde dominan las notas de rosa, pétalos de rosa y muguete, que aportan a la fragancia un carácter romántico y delicado. La base de la fragancia cierra la composición con notas sensuales y cálidas de rosa búlgara, almizcle blanco y ámbar, que dejan una impresión duradera e irresistible. Rose Goldea Blossom Delight es una fragancia para mujeres que aman la elegancia y las f
86,58 €
Entrega en 1-3 días laborables
ferwer.es

Productos similares

Bvlgari Rose Goldea Blossom Delight agua de perfume para mujer 30 ml
65,29 €
Ver oferta
ferwer.es
sin gastos de envío
BVLGARI Rose Goldea Blossom Delight Eau de Parfum 75ml
120,70 €
Ver oferta
Kastner & Öhler ES
sin gastos de envío
BVLGARI - Rose Goldea Blossom Delight Perfumes 75 ml female
84,12 €
5 precios
ebay.es
Envío a partir de 4,99 €
Bvlgari Rose Goldea Blossom Delight EDP 75 ml
94,23 €
2 precios
ebay.es
Envío a partir de 4,99 €