PSH Alternador para BMW: Série 7, Série 3, Série 5, X3 (Ref: 215.558.150.000)

BV PSH Alternador 215.558.150.000 para BMW Serie 3, 5, 7 y X3 – 150A

PSH Alternador para BMW: Série 7, Série 3, Série 5, X3 (Ref: 215.558.150.000)

Precio total más barato
24h
151,90 €
Envío a partir de 7,99 €

Alternador 215.558.150.000 BV PSH para BMW X3 7 5 Touring 5 3 Coupé 3 Touring 3

Envío en el plazo de 4 - 11 días hábiles tras el ingreso.
152,21 €
Envío a partir de 9,00 €

Alternador 215.558.150.000 BV PSH para BMW X3 7 5 Touring 5 3 Coupé 3 Touring 3

Envío en el plazo de 5 - 8 días hábiles tras el ingreso.
161,21 €
sin gastos de envío

BV PSH 215.558.150.000 Generador Para BMW E90 E91 E92 E60 E61 E65 E66 E67

308,06 €
Envío a partir de 17,50 €

BV PSH Generador de Alternador 150A para BMW X3 5er Touring E83

Envío en el plazo de 4 - 10 días hábiles tras el ingreso.
378,21 €
sin gastos de envío
PSH Alternador para BMW: Série 7, Série 3, Série 5, X3 (Ref: 215.558.150.000)

Oferta más barata

PSH Alternador para BMW: Série 7 (E66,E65), Série 3 (E90 Berline,E92 LCI Coupé,E91 Touring,E90 LCI Berline,E92 Coupé,E91 LCI Touring), Série 5 (E60 LCI Berline,E61 LCI Touring,E61 Touring,E60 Berline), X3 (E83,E83 LCI) (Ref : 215.558.150.000) equivale a BMW: 12317800308, 12317802928, 7800308 & BMW (BRILLIANCE): 12317800308, 12317802928 gama Fabricante : +Line Original, tipo de conexión : M8 B+, Intensidad de carga : 150.0 A, Tensión : [:type "float"],[:from 12.0],[:to 14.7] V, Ángulo de sujeción : -95.0 °, marca : PSH, con pieza de intercambio : no, Los equipos eléctricos de su vehículo, como el cierre centralizado, el reloj y la alarma se alimentan a través de la batería aun cuando el vehículo está apagado. Dicho esto, cuando se arranca el motor, el alternador pasa a desempeñar este papel fundamental. De hecho, este utiliza la fuerza del motor para generar una corriente y recargar la batería. Gracias a la correa del accesorio la energía del motor se transmite al alternador y a otras p
151,90 €
24h
oscaro.es

Productos similares

BV PSH Alternador 646.020.150.150 150A 24V
sin gastos de envío
PSH Alternador para MERCEDES-BENZ: Classe E (Ref: 555.535.200.010)
149,90 €
3 precios
oscaro.es
Envío a partir de 7,99 €
PSH Alternador para FORD: Ranger (Ref: 595.948.110.011)
Envío a partir de 7,99 €