PSH Motor de arranque para FORD: Transit/Tourneo & VOLVO: 940, 960 (Ref: 590.015.123.010)

BV PSH 590.015.123.010 Motor de arranque

PSH Motor de arranque para FORD: Transit/Tourneo & VOLVO: 940, 960 (Ref: 590.015.123.010)

Precio total más barato
24h
141,50 €
Envío a partir de 7,99 €

Démarreur BV PSH 590.015.123.010 para OE 835F11000AA - 835F11000BB - 1653206

Envío en el plazo de 6 - 9 días hábiles tras el ingreso.
326,57 €
Envío a partir de 4,90 €
PSH Motor de arranque para FORD: Transit/Tourneo & VOLVO: 940, 960 (Ref: 590.015.123.010)

Oferta más barata

PSH Motor de arranque para FORD: Transit/Tourneo (Transit V,Transit V Tourneo) & VOLVO: 940 (Berline/Saloon,Break/Estate), 960 (Break/Estate) (Ref : 590.015.123.010) equivale a FORCE: 6160440 & FORD: 1416198, 1596530, 1626195, 1653206, 6039198, 6144117, 715F11000JA, 715F11000MA, 715FJA, 715FMA, 755F11000AA, 755F11000AB, 755F11000BB, 755FAA, 755FAB, 755FBB, 795F11000CA, 795FCA, 835F11000AA, 835F11000AB, 835F11000BB, 835FAA, 835FAB, 835FBB, 835FX11000BB, P81DBE218K75AB, R755F11000BB & FORD USA: 715F11000MA, 755F11000AA, 755F11000AB, 755F11000BB, 795F11000CA, 835F11000AA, 835F11000BB, 835FX11000BB, R835X11000AC & HITACHI: S24451 & LEYLAND: S126 & TOYOTA: 9142742 & VOLVO: 5003643 gama Fabricante : +Line Original, sentido de giro : horario, diámetro : 89.0 mm, Potencia [KW] : 2.7 kw, Tensión : 12.0 V, Ángulo de sujeción : 25.0 °, Pinza : B+ (M10), Cantidad de dientes : 12, marca : PSH, con pieza de intercambio : no, El motor de arranque es una pieza fundamental en su vehículo. Sin ella, no
141,50 €
24h
oscaro.es