BURTON Highshot Step On® - Hombre - Negro - talla 11.5- modelo 2026
Burton - Botas de snowboard hombre - Highshot Step On Black - Talla 44,5 - Negro Negro 44.5
Precio total más barato
¡Llega la gran liquidación de verano a Snowleader! ¡Hasta un -60 % en productos rebajados!
En 2 días
258,90 €
Envío a partir de 5,99 €
Botas de snowboard Burton Men's Highshot Step On (Black) Hombre
Entrega en 1 o 5 días
332,96 €
Envío a partir de 10,39 €
2 variantes desde 257,89 €
Burton Highshot Step on Regular Gray Cloud para hombre, talla 43.5, color gris
257,89 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 12,00 €
Burton Highshot Step on Regular Bluestone - Botas de snowboard para hombre, talla 43, color azul
257,89 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 12,00 €
Productos similares
Burton - Botas de snowboard hombre - Highshot X Pro Step On Wide Black - Talla 40,5 - Negro Negro 40.5
489,90 €
snowleader.es
Envío a partir de 5,99 €
Botas de snowboard Burton Men's Highshot Step On (Black) Hombre
258,90 €
snowleader.es
Envío a partir de 5,99 €
Burton Highshot Step on Wide Black - Botas de snowboard para hombre, talla 42, color negro
258,90 €
snowleader.es
Envío a partir de 5,99 €
Burton Highshot SO Step On Botas De Snowboard Hombre Negro NEU
258,90 €
snowleader.es
Envío a partir de 5,99 €
Burton Highshot Step on Regular - Botas de snowboard para hombre, talla 46, color negro
258,90 €
snowleader.es
Envío a partir de 5,99 €