Burago Maqueta coche Fórmula 1 2023 Carlos Sainz, Ferrari SF-23, Escala 1/43, Maquetas coches, Miniatura de colección, F1, Burago, Regalos para coleccionistas, +3 años (78049)

ofertas usadas desde

Burago Maqueta coche Fórmula 1 2023 Carlos Sainz, Ferrari SF-23, Escala 1/43, Maquetas coches, Miniatura de colección, F1, Burago, Regalos para coleccionistas, +3 años (78049)

Precio más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
12,95 €
Envío a partir de 3,99 €

Burago Coche 1:43 Ferrari Racing SF-23 Carlos Sainz F1 2023

Precio más barato
48h-72h
12,95 €
Envío a partir de 4,95 €

Burago Maqueta coche Fórmula 1 2023 Carlos Sainz, Ferrari SF-23, Escala 1/43, Maquetas coches, Miniatura de colección, F1, Burago, Regalos para coleccionistas, +3 años (78049)

En stock
13,65 €
Envío a partir de 7,99 €

Burago Maqueta coche Fórmula 1 2023 Carlos Sainz, Ferrari SF-23, Escala 1/43, Maquetas coches, Miniatura de colección, F1, Burago, Regalos para coleccionistas, +3 años (78049)

En stock
16,14 €
sin gastos de envío

Burago Maqueta coche Fórmula 1 2023 Carlos Sainz, Ferrari SF-23, Escala 1/43, Maquetas coches, Miniatura de colección, F1, Burago, Regalos para coleccionistas, +3 años (78049)

18,20 €
Envío a partir de 3,99 €

Burago Maqueta coche Fórmula 1 2023 Carlos Sainz, Ferrari SF-23, Escala 1/43, Maquetas coches, Miniatura de colección, F1, Burago, Regalos para coleccionistas, +3 años (78049)

En stock
18,49 €
sin gastos de envío

Burago Maqueta coche Fórmula 1 2023 Carlos Sainz, Ferrari SF-23, Escala 1/43, Maquetas coches, Miniatura de colección, F1, Burago, Regalos para coleccionistas, +3 años (78049)

En stock
20,40 €
Envío a partir de 3,99 €

Burago Maqueta coche Fórmula 1 2023 Carlos Sainz, Ferrari SF-23, Escala 1/43, Maquetas coches, Miniatura de colección, F1, Burago, Regalos para coleccionistas, +3 años (78049)

En stock
22,25 €

Bburago 1:43 F1 Ferrari SF-23 No55 Carlos Sainz 2023 Coche de Modelo - 18-36836S

Envío en el plazo de 5 - 12 días hábiles tras el ingreso.
37,55 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal

Productos similares

Burago Maqueta coche Fórmula 1 2023 Carlos Sainz, Ferrari SF-23, Escala 1/43, Maquetas coches, Miniatura de colección, F1, Burago, Regalos para coleccionistas, +3 años (78049)

Oferta más barata

Edad y valores: recomendado a partir de 3 años. Fomenta el coleccionismo y desarrolla la imaginación Ferrari F1 Racing SF-23: esta maqueta de alta calidad reproduce fielmente el Ferrari F1 Racing SF-23, el coche pilotado por Carlos Sainz durante la temporada 2023 con la Scuderia Ferrari Diseño fiel al original: cada detalle, desde la aerodinámica hasta los gráficos del equipo, ha sido cuidadosamente recreado para capturar la esencia y el dinamismo del Ferrari SF-23 Construcción premium: fabricado con cuerpo de metal y componentes de plástico de alta resistencia con detalles precisos y acabados impecables para ofrecer una calidad y durabilidad excepcionales Ideal para coleccionistas: un auténtico tesoro para cualquier fan de la Fórmula 1, ideal para exponer en vitrinas o estanterías y disfrutar de una pieza de colección exclusiva, Fabricante: Burago
12,95 €
amazon.es